Статья ювелирные украшения

Статья ювелирные украшения

Ювелирные изделия


Горожанин старается выехать за город в выходные дни, развлечься посещением общественных мест представлений: музеев, театров, выставок. Мы неукоснительно следуем правилам, которые диктует нам современная жизнь, стараясь следовать веяниям моды, которая скоротечна и стремительно меняется. Однако, ювелирные изделия более консервативны, но далеко не каждый задумывается о приобретении новых ювелирных изделий.

Хотя, по сути, покупка ювелирных изделий является чем то необычным и новым, отвлекает от повседневных забот и на какое то время даёт нам почувствовать себя счастливыми. Приобретение ювелирных изделий и драгоценных аксессуаров невозможно сравнить с покупкой обычных каждодневных и часто меняющихся вещей, как обновление бытовой техники, либо покупка новомодной одежды.


Ювелирные изделия от FashionGold — это уникальные украшения по индивидуальному заказу!

Для вас — изготовление и продажа эксклюзивных ювелирных изделий в Харькове: (067) 742-64-65


С незапамятных времен ювелирные изделия из золота, серебра и драгоценных камней являлись мерилом богатства и власти господствующих классов.

В самом начале истории драгоценностей, много столетий назад, люди использовали раковины, зубы животных, и другие объекты, как украшение. Создание драгоценностей (в нашем понимании) началось приблизительно 5000 лет назад.

С незапамятных времен ювелирные изделия из золота, серебра и драгоценных камней являлись мерилом богатства и власти господствующих и религиозных элит общества. С 17-го столетия декоративная функция драгоценностей снова выходит на первый план, затмевая ее символическое значение.


Как выбирать ювелирные изделия


Ювелирные украшения обладают массой как физических, так и эстетических характеристик; переменчивая мода также вносит свои коррективы. Первое правило покупки: выбрать салон, которому можно доверять, ведь не секрет, что на ювелирном рынке подделок больше, чем где б это ни было, и порой отличить настоящее украшение от копии более низкого качества можно только в лаборатории.

Если в покупке вы не уверены, достойной альтернативой будет сертификат в ювелирный магазин, где ваш друг или близкий человек сам сделает оптимальный выбор. Как распознать подделку? Бриллиант и другие драгоценные камни обязательно стоит изучить в ярких солнечных лучах.

Все статьи


Окунитесь в мир драгоценных камней.

Драгоценные камни и минералы, используемые в ювелирном производстве разнообразны внешнему виду, составу и своей красоте. Существует великое множество ювелирных камней и каждый их них несет свою истории и загадки.

Узнайте все о последних ювелирных трендах этого сезона.

Какие украшения будут модны весной и летом, а какие лучше приберечь для зимы. Будьте в тренде! Будьте с«Магией Золота»!

Сингапурский дизайнер создала ювелирные украшения для промежности


Об этом пишет The Daily Mail.

Аксессуары представляют собой цепочки с кулоном.

Изобретательница предложила свои изделия на сайте марки TGap по цене от 175 до 195 долларов. Однако при попытке совершить покупку пользователям сообщалось, что бренд является вымыслом и приобрести украшения невозможно. Выдуманными новинками дизайнер решила осветить проблему появления такого стандарта стройности, как thigh gap (просвет между женскими бедрами).

По мнению Су Кюн Бэ, девушкам не следует стараться похудеть до появления желаемого зазора между ногами. Дизайнер объяснила, что намеренно придумала аксессуары, которые вызовут недоумение и возмущение.

ТЕТ-А-ТЕТ Ювелирные украшения


Бриллиантовым кулоном можно смягчить нрав строгой начальницы в ее юбилей, похвастаться перед подружками, выразить любовь не на словах, а на деле.

Осталось только определиться с параметрами выбора.

Драгоценные камни по знакам зодиака Драгоценности и камни необходимо приобретать обдуманно, исходя из своего знака Зодиака. Гороскоп камней имеет огромный вес среди опытных экстрасенсов и людей, обладающих знаниями. Подойдите к выбору камня очень серьезно, без шуток – он может радикально изменить вашу судьбу.

>