Снятие с регистрация авто в гибдд 2023 цена по новым правилам

Снятие с регистрация авто в гибдд 2023 цена по новым правилам

Сообщества › DRIVE2 и ГАИ › Блог › Изменения в правила регистрации автомобилей в ГИБДД с 10 июля 2023 года


То есть полис ОСАГО должен быть оформлен. Но предоставлять сам бланк в ГИБДД при регистрации транспортного средства теперь нет необходимости. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям: (нововведения выделенно) Лень копипастить всё, подробней тут.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1GAI.ru Какая глобальная работа проделана слугами народа, сидящими в Госдуме!))) Однозначно с таким подходом 500р отработали на все 100%))) Одним словом — ничего не меняется, у депутатов для обсуждения более важных тем просто нет — в стране все отлично, главное что-то показать в работе — одни члены у коней ищут на 100 рублевой купюре, другие предлагают искать полис ОСАГ инспекторам самостоятельно, но главный лозунг от них хором «денег нет, но вы держитесь!» Про сиденья вообще смешно, интересно где они будут искать номер на сиденье?:DDDD Ту ду ду дуууммм Все ребяты-демократы, погуляли и будя.

Как оформить куплю-продажу автомобиля по новым правилам


Если да, то человек должен обратиться в ГИБДД и составить заявление в соответствии с установленными правилами.

Затем продавец и покупатель смогут перейти непосредственно к процедуре продажи. Фактом, подтверждающим заключение сделки, выступает договор купли-продажи автомобиля.

Он не требует нотариального заверения. Сделка заключается в простой письменной форме.

Закон не накладывает ограничений на частоту реализации и время осуществления купли-продажи транспортных средств.

Любой гражданин имеет право составить и подписать любое количество договоров в течение года. Владелец транспортного средства обязан предоставить: