Сертификат качества на железобетонную конструкцию

О компании


Если у вас возникла необходимость купить ЖБИ для строительства промышленных объектов или получить квалифицированную консультацию специалиста – обращайтесь по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Наши сотрудники охотно предоставят вам необходимую информацию о характеристиках продукции завода «Уралспецбетон», о сроках и условиях поставок, а также окажут помощь в подборе железобетонных строительных материалов.

Сертификат качества на железобетонную конструкцию


подготовительные работы; 8.10.

возведение монолитных бетонных и железобетонных конструкций; 8.12. монтаж металлических конструкций; 8.14.

монтаж каменных и армокаменных конструкций; 8.16. защита строительных конструкций и оборудования; 8.21.

заполнение оконных и дверных проемов; 8.22.

устройство полов; 8.23. отделочные работы; 8.28. устройство наружных сетей и линий электроснабжения; 8.29.

устройства внутренних сетей электроснабжения; 8.32. устройство слаботочных систем и сетей; 8.42. монтаж подъемно-транспортного оборудования; Специальное разрешение (лицензия) выдано Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.


Программа для проектирования и расчета строительных конструкций


Выдаются эскизы рабочих чертежей КМ и отдельных ж.б. элементов. Сертификат соответствия РФ РОСС RU.СП15 Свидетельства о регистрации авторского права и товарных знаков Свидетельство о верификации (РААСН) программного средства N 06/ЛИРА-САПР/2015 Все сертификаты и свидетельства ЛИРА-САПР реализует технологию информационного моделирования зданий (BIM) и ориентирована на проектирование и расчет строительных конструкций.

Реализация технологии BIM обеспечивается нативной связью с другими архитектурными, расчетными, графическими и документирующими системами (САПФИР-3D, Revit Structure, AutoCAD, ArchiCAD, Advance Steel, BoCAD, Allplan, STARK ES, Gmsh, MS Word, MS Excel, GLAZER и др.) на основе DXF, MDB, STP, SLI, MSH, STL, OBJ, IFC и др.

Этот вид продукции сертифицируется третий раз.

Плиты железобетонные многопустотные безопалубочные для перекрытий и покрытий зданий, марка ПБ 22.62.12-8K7-B3-REI90 (высота 220 мм), выпускаемые заводом ЖБИ-2 ОАО «ПО «Баррикада» по ТУ 5842-052-03984346-2011 (серийный выпуск), успешно прошли исптания на огнестойкость и сертифицированы на соответствие требованиям пожарной безопасности. Сертификат соответствия Системы Менеджмента Качества применительно к производству железобетонных конструкций и изделий, работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.



Эффект водонепроницаемости образуется за счет проходящей внутри структуры строительного материала реакции между компонентами состава АКВАТРОН-6 и компонентами защищаемого материала. Химические компоненты АКВАТРОН-6 глубоко проникают в материал по капиллярам под действием осмотического (капиллярного) давления.

В результате химических реакций образуются нерастворимые кристаллы игольчатой формы, которые заполняют капилляры и усадочные трещины, вытесняя при этом воду.

Этот процесс происходит как по направлению, так и против давления воды. Визуальное изменение структуры гидроизоляционной смеси в контакте с обработанной конструкцией, измеренное электронным микроскопом, показывает проникновение состава на глубину более 150мм.