Сдача учстка под шиномонтаж

Сколько зарабатывает шиномонтаж?


Для удобства читателя процесс описывается в виде пьесы — с подобающей завязкой, кульминацией и развязкой.
  1. Калькулятор — ехидное и вечно встревающее в разговор устройство, педантично фиксирующее доходы и расходы заведения.
  2. «Бизнес-журнал» — любопытствующий визитер, сочувствующий Владельцу.
  3. Владелец — мужчина средних лет и, как ни странно, гуманитарного склада. Себя называет «оппортунистом»: два года назад подвернулось удачное место, потому и влез в этот бизнес. Бизнес первый и пока единственный.
  1. Первоначальные вложения — 220 000 рублей
  2. Помещение — большой гаражный бокс 6х8 м, ежемесячная арендная плата — 32 000 рублей
  3. Годовая выручка — 1 027 000 рублей
  4. Срок существования на рынке — 2 года
  5. Дневная выручка — 25 000–28 500 рублей в сезон, 1 200–1 500 рублей в несезон
  6. Персонал — две смены по два человека
  7. Окупаемость проекта — 12 месяцев
Вечер 17 ноября, шиномонтажная мастерская в районе Новогиреево.

Участок под шиномонтаж в аренду


Оптимальные места размещения — неподалеку от крупных автостоянок, возле трасс и гипермаркетов.

можно взять всюду, где есть значительный автотрафик и удобный съезд с главной дороги. Кроме того, значительной популярностью у владельцев бизнеса пользуется коммерческая недвижимость, размещенная в гаражных кооперативах или спальных районах города, где такой сервис превращается, фактически, в клуб автолюбителей. В качестве помещения можно снимать небольшой домик, передвижную времянку-бытовку, или приспособить старый вагон.

Но учитывая цену современного оборудования, стоит подумать о капитальном строении.

Аренда земли в Тюмени


Съёмщику придется оплачивать арендную плату владельцу за пользование. Дополнительно, как правило, есть важное условие — указание целевого назначения участка.

Часто арендуют землю под строительство, но не меньшей популярностью пользуется аренда под выращивание различных сельскохозяйственных культур, фермерскую деятельность и т.д.

Как правило, предварительно участники сделки оговаривают и закрепляют договором целевое назначение сдающейся земли.

Главная сильная сторона и причина арендовать земельный участок, а не купить его — это существенная экономия денег. Ведь при аренде величина регулярных платежей гораздо меньше, чем при покупке.


Аренда автосервисов, СТО, шиномонтажей, автомоек в Украине


кабинеты Торговые центры (ТЦ,ТРЦ), бизнес центры Заправки, нефтебазы Автосервисы, СТО, шиномонтажи, автомойки Парковки, паркинги, стоянки Сдам в аренду шиномонтаж с оборудованием, 60 кв.

м.+70 кв м склад, по адресу Краснозвездный( Валерия Лобановского) проспект. Расположен фасадом на дорогу, отлично просматривается с дороги. Имеются места для подъезда машин, места для персонала, есть банер.

Есть все оборудование для работы. Наработана база клиентов. Деснянский район, Троещина, ул. Пуховская 2, Фасад, Помещение 600кв.

м, идеально под СТО, разборка малярка, 30кВТ, 2 скважины, септик 6 кубов, высота 3,50 метра, периметр 50 на 12, растояние между колоннами (посредине) 5,5 метров, 2 вьезда с фасада, площадка для парковки автомобилей, в наличии дополнительные площадя -600 кв.

Аренда Шиномонтаж в Санкт-Петербурге


Особенность этой сферы в том, что специальных лицензий или разрешений не нужно. К минимальному набору оборудования относится подъемник, шиномонтажный станок, а также балансировочный стенд.

Прежде чем арендовать шиномонтаж, можно просчитать, сколько ежемесячно он сможет приносить. Повышать цены на услуги можно, однако стоит учитывать, что если стоимость услуг будет намного выше, чем у конкурентов, вряд ли у вашей точки будет много клиентов. Поможет повысить доходность и реклама.

Самый дешевый способ — листовки, на которых можно указать информацию о вашем шиномонтаже, стоимость услуг, а также проинформировать о имеющихся акциях.

Продажа Шиномонтаж в Санкт-Петербурге


Если это новый для вас бизнес – в первые месяцы поможем с управлением, подскажем, на что смотреть и чему уделять внимание.

Если у вас есть предложение от продавца «со стороны» – дадим независимую оценку актива. Узнаем, насколько справедлива цена, сохранится ли указываемая прибыль в будущем, стоит ли купить представленный шиномонтаж. Найдем замену, если выявим проблемы, или расскажем, как их исправить, после покупки.

В первом случае рассчитаем и найдем удобное положение для будущей мастерской, отберем поставщиков оборудования, наймем персонал.

В зависимости от места или арендуем помещение под мастерскую, или арендуем земельный участок, где возведем здание, найдем инвестиции под проект.

Найдем вам покупателей, которые хотят купить готовый шиномонтаж.