Ритуал для сжигания негативного свадебного платья

Оглавление:

Можно продать свадебное платье или надо хранить? Почему женщины сомневаются: можно ли продавать своё свадебное платье


И что будет, если это сделать? Наши бабушки считали, что продавать свадебное платье ни в коем случае нельзя.

Оно должно бережно храниться и в идеале передаваться по женской линии из поколения в поколение.

Не обязательно обряжать в этот же наряд дочку или внучку, но избавляться от него, выбрасывать, передавать в чужие руки себе дороже.

Почему? Считалось, что свадебное платье обладает особой энергетикой, символизирует семейное счастье, счастливый брак.

Если избавиться от этого предмета гардероба, можно потерять свое счастье, переменить судьбу в худшую сторону.

Не только продавать, но и одалживать, отдавать просто так, выбрасывать его нельзя.


4 способа очистить вещи от негативной энергетики


Принимая в пользование чужую вещь, можно неожиданно для себя начать буквально притягивать неудачи. В связи с чем это происходит? Очевидно, эта вещь была заряжена отрицательной энергетикой, которая теперь передается вам.

Достаточно часто она скапливается и просто в старых вещах, поэтому от некоторых из них лучше избавляться.

Ритуал для сжигания негативного свадебного платья

Приметы связанные со свадебным платьем: как не навлечь на себя беду


Традиционный, укоренившийся за многие десятилетия цвет платья – белый и это неспроста, так как он символизирует невинность, чистоту и радость. Платье белого цвета также обозначает белый лист, с которого начинается новая жизнь женщины в качестве жены и хранительницы своего собственного очага. Однако все большее количество невест в наши дни предпочитают ему другие расцветки свадебного наряда, дабы выделиться среди остальных.

Рекомендуем прочесть:  Какая страховка самая дешевая

Если вы также входите в их число, прежде чем отдать предпочтение платью какого-либо иного цвета, следует ознакомиться с их значениями: Приметы, связанные с покупкой платья невесты – стоит ли брать чужое Если это вещь, которую можно промыть водой или постирать — не медлите и скорее сделайте это!

Вода отлично помогает избавиться от отрицательной энергетики. Чтобы процесс очищения водой имел максимальную силу, необходимо зарядить воду серебром (опустите серебряную вещь в воду и дайте ей ночь настояться; желательно сделать это в Полнолуние).


16 новогодних обрядов на деньги и любовь


После чего вылейте второй бокал в открытое окошко, таким образом отправляя во Вселенную информацию. Этот простой ритуал на Новый год для девушек, которые мечтают привлечь в свою жизнь мужчину. Перед праздниками купите мужские тапочки.

Те, которые вам больше понравятся. Наговорите в них, какого мужчину вы хотите привлечь в свою жизнь, опишите его внешность, черты характера, увлечения, род деятельности, место жительство (вдруг вы хотите привлечь иностранца?).

После чего скажите трижды:

«я люблю тебя и жду, тапки для тебя берегу, приходи ко мне скорей, тапочки свои надень»
Поставьте тапки под новогоднюю елку, пусть там они «проведут» все праздники.


Что делать после развода: краткая инструкция по возвращению к жизни


Душевные тревоги вы рано или поздно преодолеете, а как поступить с материальным наследием неудавшегося брака?

Лучше поступить, следуя поговорке «С глаз долой – из сердца вон». Убрав памятные совместные вещи, после развода вы откроете дверь в новый жизненный этап. Вопрос о том, что делать со свадебным платьем после развода задают себе немало женщин, особенно если учесть, что по статистике расторжений брака с каждым годом становится все больше.

Самый простой совет – продать. Но если вы прошли через тяжелый разрыв, то ваше платье нельзя назвать счастливым, а передавать через подвенечный наряд другой невесте возможность испытать несчастье того же плана неправильно.


Свадебное Платье приметы


* Продать свадебное платье примета — после развода можно продавать платье.

Если ты еще в браке — свадебное платье продавать нельзя- по приметам предвещает измену, жадность твой брак погубит. * Серебряное или золотое платье — по приметам предвещает богатый но зависимый брак. * Розовое платье приметы — капризная но долгая любовь.

* Голубое платье примета — сулит в отношения скорое охлаждение чувств супругов. * Платье подвязка примета — вместе с платьем, невеста должна подобрать подвязку на ногу, которая гармонирует по цвету.