Регистрация на сайте госуслуги физического

Регистрация на сайте госуслуги физического

Регистрация на сайте госуслуги физическому лицу


Ошибки и проблемы Теперь вам известно, как физическому лицу зарегистрироваться на Госуслугах . Затем так же задать пароль для входа.
Вам понадобится паспорт и номер СНИЛС (смотреть фото). паспорт гражданина РФ; СНИЛС.

Эта процедура занимает буквально несколько минут и требует только наличие паспорта. Как зарегистрироваться на Госуслугах?

Есть два варианта регистрации: самостоятельно на соответствующей странице сайта (находится в верхней правой части страницы); центры регистрации и обслуживания.

Прежде чем мы перейдем к процессу регистрации, мы хотим вам напомнить, что для этого потребуется ваш паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). 1) Откройте сайт http://www.gosuslugi.ru и нажмите на кнопку «зарегистрироваться» 2) Введите ваши реальные фамилию, имя, мобильный телефон и адрес электронной почты.

3) На следующем этапе, на ваш сотовый телефон придет смс-сообщение с кодом подтверждения. Его необходимо ввести в форму ниже.

Теперь нажмите на кнопку «подтвердить.

4) После этого, вам необходимо придумать пароль и ввести его два раза в появившееся окно.

Важно понимать, что существует всего 3 уровня учетных записей. И уже в зависимости от статуса регистрации пользователю будут доступны те или иные государственные услуги: Как зарегистрироваться на сайте госуслуг?

Пошаговая инструкция (для новой версии) Итак, полная регистрация на обновленном сайте госуслуг включает в себя всего 3 этапа. Выполнение всех действий займет лишь несколько минут:

  • Необходимо зайти на сайт gosuslugi.ru и в правой части окна выбрать поле «Зарегистрироваться».
  • Корректно заполнить поля анкеты: фамилию, имя, указать номер мобильного телефона, а также адрес электронной почты, после чего нажать «Зарегистрироваться».

Как зарегистрироваться на портале госуслуг


Примечание: нажмите на картинку для того, чтобы просмотреть её в полном размере.

Регистрация на сайте Госуслуги — инструкция. Что понадобится для регистрации на портале Госуслуги?

  1. паспортные данные
  2. мобильный телефон или электронная почта
  3. страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (одиннадцатизначный номер СНИЛС)
Перейдите на госуслуги.ру (официальный сайт) и кликните по кнопке «Зарегистрироваться».

На данном этапе вам необходимо заполнить 3 поля: фамилия, имя, номер мобильного телефона или адрес электронной почты. Корректно заполните форму и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Во-первых, переходим на сайт госуслуг — www.gosuslugi.ru .

Если зайти на сайт в первый раз, то он попросит вас уточнить текущее местоположение.

Соглашаемся и указываем место, где вы находитесь. Я указал свой город Серпухов, где мне предстоит получить загранник.

Теперь начинаем предварительную регистрацию. Для этого нажимаем кнопку «Регистрация», на картинке она обведена красной рамкой.

Как зарегистрироваться на портале госуслуг
А потом заполняем поля: фамилия, имя, вводим номер своего сотового телефона и нажимаем кнопку «Зарегистрироваться».

Как мы уже упоминали ранее, процесс регистрации на госуслугах осуществляется в несколько шагов, как каждом из которых вы получаете определенный уровень учетной записи портала: Стать пользователем портала госуслуг вы можете двумя способами:
  • Обратиться в любой удобный вам цент обслуживания
  • Зарегистрироваться онлайн через специальную форму регистрации на сайте gosuslugi.ru
Далее мы расскажем и покажем процесс регистрации на официальном сайте госуслуг через интернет. Чтобы попасть на форму регистрации, перейдите на портал госуслуг и нажмите кнопку «Регистрация».


Как зарегистрироваться на сайте физическому лицу пошаговая инструкция


Стандартная учетная запись расширяет список доступных услуг, однако, также не позволяет получать множество услуг; Подтвержденная — получает пользователь, после подтверждения личности одним из доступных способов. Предоставляет доступ ко всем услугам на портале (для получения водительских прав, оформления загранпаспорта, регистрации транспортных средств и прочее).

При регистрации, учетная запись фактически по порядку проходит данные стадии. Стоит заметить, что регистрация на сайте Госуслуги абсолютно бесплатна!

Пользователи интересуются, как правильно зарегистрироваться на сайте Госуслуги ? На самом деле ничего сложного в процедуре регистрации на портале Госуслуги нет.