Проверить штрафы гибдд на автомобиль по номеру

Как узнать и оплатить штрафы ГИБДД онлайн через Госуслуги


После входа в личный кабинет на портале выберите из списка доступных услуг «Штрафы ГИБДД ». Воспользоваться ей может любой зарегистрированный на портале пользователь, имея всего лишь упрощенную учетную запись . Перед Вами схема, демонстрирующая то, как узнать штрафы и оплатить их.

Рекомендуем ознакомиться с ней, затем перейти по ссылке «Получить услугу». В случае, если Вы уже указывали номер водительского удостоверения и регистрационные данные автомобиля (проверка задолженности проходит по госномеру и свидетельству о регистрации ТС) в личном кабинете на сайте «Госуслуги», то на следующей странице соответствующие поля будут заполнены автоматически (то же касается и фамилии и имени водителя).



ШтрафовНет – это мощный сервис, удобный интерфейс, а также ответственность за предоставляемые услуги.

На нашем сайте вы можете не просто узнать и проверить штрафы ГИБДД в режиме онлайн, а оплатить их любым способом.

Наше бесспорное преимущество – оперативное обновление баз ГИБДД, которые напрямую связаны с казначейством России, что, несомненно, ведет к всегда актуальной информации.

Мы за комфорт и качество, поэтому учитываем мнение каждого клиента, и знаем, как дорого сейчас время.

Лаконичный дизайн, отсутствие рекламы и всплывающих баннеров на нашем сайте позволят вам легко и быстро проверить штрафы ГИБДД.

Для вашего удобства создана функция подписки на уведомления.

Пользователи сайта получают не только возможность проверки ГИБДД онлайн, но и гарантию на безопасную оплату и оповещения о сроках действия скидок.


Проверить штрафы гибдд на автомобиль по номеру


Кроме того, в 2013 году на сайте gibdd.ru начал функционировать сервис под название «Проверка наличия неуплаченных штрафов по данным транспортного средства» (ССЫЛКА — http://www.gibdd.ru/check/fines/).

Здесь процедура проверки оплаты штрафа несколько проще — gibdd.ru просит ввести только номер машины и серию/номер свидетельства о регистрации. Также вы можете установить на свой мобильный телефон или планшет приложение «Транспорт Москвы».

Оно существует для платформ Android.

iOS и Windows Phone. Благодаря ему можно проверить штрафы, которые наложены ГИБДД Москвы (а также узнать об эвакуации автомобиля в столице).



К сожалению, за несвоевременную оплату штрафов вас могут не выпустить на отдых за границу или наложить дополнительный, поэтому советуем и вам подписаться на получение извещений по электронной почте или смс, чтобы вовремя их оплачивать. Мы работаем официально. Мы работаем с базой данных о неоплаченных штрафах ГИБДД по договору о присоединении к ГИС ГМП. Наш партнер – НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) (лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 3508-К от 02 июля 2012 года).

НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) подключен и передает все данные о платежах в Государственную информационную систему государственных и муниципальных платежей (ГИС ГМП). Мы гарантируем полный возврат денег в случае ошибки.

Российским законодательством установлены сроки оплаты (это 1 месяц), и предсмотрена ответственность за неуплату штрафа ГИБДД.

В соответствии со ст.20.25 КоАП за несвоевременную оплату штрафа за нарушение ПДД на вас могут наложить взыскание — штраф в двукратном размере (но не меньше, чем 1000руб.) или административный арест до 15 суток.

Сейчас уже многие в курсе, что штрафы ГИБДД неоплаченные во время могут стать помехой при выезде за границу, купли-продажи авто и прохождении технического осмотра.

Поэтому проверить штрафы ГИБДД особенно важно в тех случаях, когда вам предстоит прохождение техосмотра, вы планируете продать автомобиль или собираетесь в заграничную поездку.

Проверить штрафы ГИБДД онлайн — как узнать задолженность по штрафам


Также еще одним из способов проверки авто на наличие ГИБДД является сервис от наших партнеров. В данной форме, необходимо указать не только номер водительского удостоверения и регистрационный номер авто, но и номер о регистрации ТС.

Это позволяет повысить качество проверки неоплаченных штрафов. Внимание! Форму проверки штрафов предоставляют наши партнеры из сервиса shtrafy-gibdd.ru.

Если у вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, обратитесь в поддержку в сервис shtrafy-gibdd.ru. и они помогут Вам в кратчайшие сроки. Данный сервисы хороши тем, что никто не сможет узнать ваши нарушения, если конечно вы не сообщили кому-либо данные ваших документов.