Проверить штраф гаи по номеру машины

Проверить штрафы ГИБДД, Ижевск


С тех пор сервисом проверки и оплаты штрафов ГИБДД пользуются более десяти тысяч человек ежедневно, что является гарантией честности и безопасности. Оплата ГИБДД производится с помощью банковских карт через системы наших партнеров ООО НКО «Монета.ру» и банк «Платина» (Cyberplat), подключенный к ГИС ГМП (№ 222). Никто, кроме партнерских процессинговых центров, Монета, RoboKassa или Uniteller, не имеет доступа к платежным данным клиентов.

После оплаты штрафа данные о платеже тут же передаются в ГИБДД и Федеральное Казначейство . Наши клиенты также имеют возможность получить

ШтрафовНет – это мощный сервис, удобный интерфейс, а также ответственность за предоставляемые услуги.

На нашем сайте вы можете не просто узнать и проверить штрафы ГИБДД в режиме онлайн, а оплатить их любым способом.

Наше бесспорное преимущество – оперативное обновление баз ГИБДД, которые напрямую связаны с казначейством России, что, несомненно, ведет к всегда актуальной информации.

Мы за комфорт и качество, поэтому учитываем мнение каждого клиента, и знаем, как дорого сейчас время. Лаконичный дизайн, отсутствие рекламы и всплывающих баннеров на нашем сайте позволят вам легко и быстро проверить штрафы ГИБДД.

Для вашего удобства создана функция подписки на уведомления.

Пользователи сайта получают не только возможность проверки штрафов ГИБДД онлайн, но и гарантию на безопасную оплату и оповещения о сроках действия скидок.


Как проверить штрафы ГИБДД по номеру машины?


Для того, чтобы узнать о штрафе ГИБДД по госдуерственному номеру вам достаточно лишь иметь доступ к интернету, а также свидетельство о регистрации транспортного средства.

В данной форме, необходимо указать не только номер водительского удостоверения и регистрационный номер авто, но и номер о регистрации ТС. Это позволяет повысить качество проверки неоплаченных штрафов. Переходим на официальный сайт ГИБДД.

Переходим именно по указанной ссылке, так как в противном случае вы попадете на главную страницу сайта, а нас интересует именно страница с проверкой штрафа.

Вводим сведения, указанные на форме.

К сожалению, за несвоевременную оплату штрафов вас могут не выпустить на отдых за границу или наложить дополнительный штраф, поэтому советуем и вам подписаться на получение извещений по электронной почте или смс, чтобы вовремя их оплачивать.

Мы работаем официально. Мы работаем с базой данных о неоплаченных штрафах ГИБДД по договору о присоединении к ГИС ГМП. Наш партнер – НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) (лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 3508-К от 02 июля 2012 года). НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) подключен и передает все данные о платежах в Государственную информационную систему государственных и муниципальных платежей (ГИС ГМП).

Мы гарантируем полный возврат денег в случае ошибки.


Узнать штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению и номеру авто


В таких случаях, чтобы избежать недоразумений, требуется периодически узнавать о наличии штрафов. В последнее время администрации города активно увеличивают количество камер, которые будут следить за порядком и регистрировать нарушения правил водителями. На многих перекрестках и участках дорог они уже стоят и следят за движением.

Также встречаются очень часто установленные фиксирующие приборы ГИБДД на трассах между различными пунктами. Получается, что в нынешнее время получить штраф и не узнать об этом можно очень легко.

Поэтому о имеющихся штрафах водитель может и не догадываться. В связи с тем, что штрафы нужно обязательно платить в срок, поэтому нужно регулярно узнавать о наличии и не допускать о их накоплении и просрочках, т.

Проверить штраф гаи по номеру машины


Сервис для предоставления гражданам видеоматериалов по постановлениям об административных правонарушениях, вынесенных на основании данных, полученных со специальных технических средств автоматической фиксации нарушений на территории Челябинской области разработан на основе современных технологий и типов протоколов.

В настоящее время доступны видеоматериалы зафиксированные с 01.01.2015 и позднее по следующим видам нарушений:
  • КоАП, Статья 12.9. Превышение установленной скорости;
  • КоАП, Статья 12.12, часть 1. Проезд на запрещающий сигнал светофора;
  • КоАП, Статья 12.12, часть 2. Выезд за стоп-линию;
  • КоАП, Статья 12.16, часть 2. Нарушение движения по полосам.

Рекомендуется использовать Web-браузеры Chrome (от компании Google) и Firefox (от компании Mozilla), данные браузеры находятся в открытом доступе и являются бесплатными.