Просмотреть штрафы гибдд по номеру машины

Штрафы ГИБДД


Но если протокол оформлен и база штрафов ГИБДД содержит информацию по вашему нарушению, значит рано или поздно государство предпримет меры по взысканию вашей задолженности. Российским законодательством установлены сроки оплаты штрафа (это 1 месяц), и предсмотрена ответственность за неуплату ГИБДД.

В соответствии со ст.20.25 КоАП за несвоевременную оплату штрафа за нарушение ПДД на вас могут наложить взыскание — штраф в двукратном размере (но не меньше, чем 1000руб.) или административный арест до 15 суток. Сейчас уже многие в курсе, что штрафы ГИБДД неоплаченные во время могут стать помехой при выезде за границу, купли-продажи авто и прохождении технического осмотра.

Проверка штрафов ГИБДД


При помощи этого сервиса Вы можете бесплатно проверить наличие ГИБДД по номеру автомобиля и номеру водительского удостоверения.

Все личные данные, которые Вы вводите в форму, остаются конфиденциальными и не подлежат передаче третьим лицам.

Используя данный сервис, Вы также можете подписаться на рассылку извещений о новых и оплачивать их удобным способом прямо на сайте.

Полученные штрафы необходимо оплатить в течение 30 дней с момента вынесения решения, в противном случае на Вас могут наложить дополнительный штраф, либо административный арест на срок до пятнадцати суток. Поэтому советуем Вам подписаться на рассылку новых, чтобы вовремя их оплачивать.

Напоминаем.

что с 1 сентября 2013 года вступили в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) — таблица новых .

Беспрецедентная АКЦИЯ! Новый формат связи!

Выгодные тарифы Билайн.

Забудьте про минуты разговоров.

Безлимитный интернет, безлимитная связь, безлимитные SMS, безлимитное общение за границей, по России и по Москве.

Звоните 8 (495) 783-99-37

Городской: 8 (499) 347-47-37

© 2021 Грюнберг Гарант


Просмотреть штрафы гибдд по номеру машины


Данный сервис в 2021 году помог многим желающим узнать о имеющихся нарушениях и погасить их удобным для себя способом.

Чтобы проверить штрафы ГИБДД онлайн и оплатить их достаточно ввести гос номер машины, водительского удостоверения или другие данные. Весь процесс проверки займет не больше одной минуты. Ежедневно наш ресурс посещает множество людей для того, чтобы узнать штрафы по номеру постановления или свидетельству о регистрации ТС.

Сведения на сайте регулярно обновляются и соответствуют действительности. Рекомендуем заранее проверить задолженность онлайн по удостоверению и гос знаку автомобиля, так как несвоевременная оплата штрафов ГИБДД 2021 грозит наложением дополнительных штрафных санкций в двойном размере.

В каких регионах работает проверка и оплата штрафов?

Проверка работает в следующих регионах: Республика Адыгея, Воронежская область, Республика Татарстан, Краснодарский край, Липецкая область, Рязанская область, Свердловская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тульская область, Челябинская область, Чувашская область. Оплата штрафов ГИБДД возможна в Республике Татарстан, Краснодарском крае, Воронежской области, Тульской области, Липецкой области, Рязанской области, Тамбовской области и Республике Адыгея.

Рекомендуем прочесть:  Можно ли вернуть деньги за обувь

В других регионах Управление ГИБДД пока не предоставляет технической возможности проверки штрафов.

Таким образом, представленный вниманию сервис позволяет существенно экономить время, делая процесс по оплате действительно удобным. Благодаря ему отпадает необходимость по несколько часов стоять в очереди в банке, заполнять самостоятельно квитанции, а также изменять свой график жизни.

А ведь узнать ГИБДД на «Госуслугах» можно в любое удобное время, т. к. сервис работает круглосуточно и без выходных.

Как воспользоваться сервисом?

Как воспользоваться сервисом?

Важно отметить, что с помощью портала «Оплата Госуслуг» можно проверить штрафы ГИБДД бесплатно, а потребуется для этого всего лишь заполнить специальную форму.

Каждый день мы высылаем тысячи электронных писем с уведомлениями о новых штрафах. К сожалению, за несвоевременную оплату штрафов вас могут не выпустить на отдых за границу или наложить дополнительный штраф, поэтому советуем и вам подписаться на получение извещений по электронной почте или смс, чтобы вовремя их оплачивать.

Мы работаем официально. Мы работаем с базой данных о неоплаченных штрафах ГИБДД по договору о присоединении к ГИС ГМП. Наш партнер – НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) (лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 3508-К от 02 июля 2012 года).

НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) подключен и передает все данные о платежах в Государственную информационную систему государственных и муниципальных платежей (ГИС ГМП). Мы гарантируем полный возврат денег в случае ошибки.