Програмное обеспечение при оценке бизнеса

Компания АВЕЛайф


Основные возможности ПО: создание тестов, учет тестируемых, проведение тестирования, комплексный анализ результатов тестирования, гибкое формирование отчетов на основе редактируемых шаблонов и экспорт данных во внешние форматы такие как XML, HTML, XLS, CSV для интеграции с другим ПО или использования данных в специализированных программах с дополнительными возможностями оформления, представления и анализа. ПО имеет многоуровневый механизм обеспечения безопасности и повышения достоверности результатов тестирования.

Программное обеспечение позволяет проводить тестирование сотрудников и обучаемых локально на отдельном компьютере (предусмотрена выгрузка данных и загрузка в основную базу), централизованно в локальной сети организации (как простое файл-серверное решение, так и клиент-серверное с использованием промышленной СУБД Microsoft SQL Server) и удаленно (результат тестирования автоматически отправляется эксперту по электронной почте или на веб-сервер для дальнейшего включения в основную базу).

Оценка бизнеса


В основу оценки бизнеса предприятия (долей ООО или акций) мы принимаем производственно-техническую базу предприятия, производственный и производительный потенциал.

При оценке стоимости бизнеса уделяем большое внимание рыночной стоимости чистых активов и текущему рыночному курсу акций.

При продаже бизнеса Вы хотите быть уверены, что стоимость Вашего бизнеса реальна?

Мы посчитаем реальную стоимость бизнеса!

Отчет о финансовом состоянии бизнеса за 5 дней!

Сроки проведения оценки . Оценка стоимости предприятия (бизнеса) – трудоемкая работа, требующая специальной квалификации и соответствующей подготовки.

Програмное обеспечение при оценке бизнеса


предназначенный для массовой оценки рыночной стоимости московских квартир.(г.Москва) «Применение программы «Автобаза» для расчета стоимости восстановительного ремонта отечественных ТС» (г.Москва.
«Компьютерная система помощи оценщику ASIS при оценки ОС»
(г.Москва) «АС:СМЕТА» — программное обеспечение для оценки отечественных автомобилей» г.Тольятти «Массовая оценка основных фондов.

Программно-информационный комплекс «СТОФ», предназначенный для автоматизации и информационного обеспечения оценочной деятельности (г.Москва) ООО НВП «ИНЭК» «Анализ финансовой деятельности.

оценка предприятий, инвестиционное проектирование» Программный продукт ООО «Альт-Инвест».

Электронный научный журнал Современные проблемы науки и образования ISSN 2070-7428 Перечень ВАК ИФ РИНЦ 1, 028


Это происходит по причине отсутствия в системе управленческого учета большинства предприятий информации, на основе которой стала бы возможной периодическая оценка стоимости бизнеса.

Кроме того, в России эта проблема осложняется еще и отсутствием необходимых профессиональных знаний у работников финансовых служб. В связи с этим в статье предложены подходы, позволяющие создавать отчетность о прогнозной и фактической величине экономической прибыли, необходимой для применения методов стоимостного управления.

Одним из инструментов управления стоимостью бизнеса является также учет рисков при планировании прибыли в системе бюджетов предприятия.

Стандарт обоснованной рыночной стоимости считается слишком теоретизированным, но тем не менее применяется в мировой практике (преимущественно в англосаксонских странах) для определения налогооблагаемой базы по налогу на имущество в части финансовых активов предприятий, которые имеют на своем балансе акции закрытых дочерних компаний. Стандарт обоснованной стоимости предполагает оценку бизнеса на основе равнодоступной информации для конкретных покупателей и продавцов бизнеса.

Предоставляемая информация должна быть нейтральной, деловые возможности участников бизнеса — одинаковыми.

В связи с тем, что балансовая стоимость активов обычно сильно отличается от их рыночной стоимости, однозначно прослеживается необходимость оценки при привлечении инвестиций и кредитных ресурсов. Проведение оценки бизнеса предполагают и различные виды реструктуризации предприятия: ликвидация, слияние, поглощение, выделение.

Также хорошо просматривается возрастающий интерес со стороны владельцев предприятий к использованию стоимости объектов интеллектуальной собственности и таких нематериальных активов, не отражаемых в бухгалтерском учете, как Brandname и Good-will (репутация фирмы).

Узнать подробнее о CRM-продуктах. Программа «Идеальный вариант: Недвижимость» — это хороший и надежный помощник при проведении операций с недвижимостью и работе с документами: единая база данных по всем документам — заявкам, отчетам и пр.

простой и удобный интефейс, вспомогательная докуметация, возможность одновременной работы неограниченного числа пользователей.

Программа «Идеальный вариант: Недвижимость» является офисным многофункциональным приложением для автоматизации работы маклеров, риэлторов, агентств и компаний-операторов на рынке недвижимости.