Продать компанию

Продать компанию


Компания «Делошоп» предлагает различные варианты для тех, кто уже сегодня хочет иметь сформировавшееся дело, а не тратить личное время и средства на решение организационных вопросов, подбор персонала, поиск и обустройство помещений и решение сопутствующих проблем — то есть прработку всех тех ключевых моментов, без которых немыслимо основание любого бизнеса. Каждый из этих нюансов требует профессионального подхода и немалых затрат, которых легко избежать, если приобрести бизнес в «Делошоп». Просмотрите существующие предложения у нас на сайте или обратитесь в офис. В любом случае прямо сейчас вы можете пролистать объявления на нашем сайте: продажа бизнеса — наша профессия, поэтому мы для вашего удобства рассортировали все предложения по регионам, целевым категориям и даже ценам!

Продажа готового бизнеса по цене до 10 млн руб.

Продажа готового бизнеса в Москве


тем самым косвенно подтверждающих привлекательность по принципу «Если владелец идет хотя бы на небольшие рекламные расходы, то он уверен в том, что его предприятие будет соответствовать ожиданиям покупателя». Если Вы не смогли найти интересующее Вас предложение или устали от просмотра объектов не соответствующих Вашим ожиданиям, мы рады предложить уникальную услугу на рынке брокерских услуг — подбор бизнеса, подробней о покупке бизнеса .

Рекомендуем прочесть:  Подделка подписи поручителя

  • Юридическое сопровождение и оплата (подписание соглашения о намерениях с одновременным внесением задатка; оформление договора купли-продажи бизнеса; регистрационные действия; окончательный расчет)
  • Принятие ответственного решения (довольно часто владелец передает свое дело в чужие руки, только лишь по причине неудовлетворительной прибыли или несоответствием трудозатрат и полученной прибыли, здесь более чем в половине случаев достаточно привести в действие совместный план развития и оптимизации бизнеса, составленный специалистами нашего агентства)
  • Поиск покупателя (разработка рекламных инструментов: инвестиционного меморандума с подробным описанием для инвестора, привлекательного рекламного объявления; размещение предложения на высокоэффективных и зарекомендовавших себя площадках СМИ и Интернета; активный поиск покупателя среди инвесторов нашего агентства по продажи)
  • Проведение оценки инвестиционной привлекательности (данное действие необходимо для получения обоснованной текущей цены предприятия, уточнения сроков и перспектив, для данной услуги наш специалист выезжает на осмотр объекта, анализирует текущую ситуацию и в течении нескольких дней формирует готовый отчет инвестиционной привлекательности с заключением)
  • Ведение переговоров с потенциальными покупателями (проведение первичных переговоров; показы действующих готовых предприятий; анализ поведения покупателей и корректировка предложения для успешного завершения)
  • Предпродажная подготовка (необходима для увеличения привлекательности и получения ожидаемой владельцем цены бизнеса, которая в то же время будет понятна и обоснована для покупателя, сокращение сроков)
Мы окажем Вам высококвалифицированную помощь — подробней о тарифах на продажу бизнеса.

Продажа компаний


Это необходимый минимум, который нужен, чтобы продать фирму.

Он потребуется потенциальномупокупателю для подтверждения и анализа данных.Мы внесем вашу компанию в наш реестр и начнем искать покупателя. Наличия и полноты первичной документации.

Наличия лицензий. Видов деятельности. Наличия интернет-сайта компании.

Отсутствия бюджетных и кредиторских задолженностей.

Оборотов фирмы с подтверждением.

Доступности генерального директора. Наличия своевременно закрытых кредитов.

Региона, в котором зарегистрирована ваша фирма.


Наши услуги


Нацеленность на конечный результат.

Наша цель — продать бизнес стратегическому инвестору по справедливой цене и обеспечить соблюдение интересов сторон. Высокое качество услуг для клиентов, решивших продать бизнес или получить профессиональное юридическое и консультационное сопровождение сделки.

Повышенное внимание к вопросам соблюдения конфиденциальности при продаже бизнеса.

Компетентность идеального бизнес-брокера (консультанта по продаже бизнеса) оценивается по трём критериям. Умение понимать проблемы среднего бизнеса, разбираться в построении бизнес-процессов и организационной структуры, владение методами стратегического, маркетингового, финансового и налогового планирования, документооборота, управления людьми на уровне первого лица компании.