Приказ об оплате проезда к месту отдыха и обратно образец

Предоставляем «северные» отпуска и — оплачиваем дорогу в — отпуск


ФНС утвердила новый порядок получения отсрочки (рассрочки) по платежам в бюджет. Теперь и для налогов, и для страховых взносов (кроме взносов «на травматизм») правила одни и те же.

Налоговая служба изменила свою позицию, касательно заполнения поля 101 «Статус плательщика» в платежках на перечисление страховых взносов.

Теперь юрлицам рекомендуется использовать статус «01», а ИП – «09». Расширен перечень видов госконтроля, при которых применяется риск-ориентированный подход. Теперь в этот список включены и проверки за соблюдением требований трудового законодательства, проводимые трудинспекцией.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 24 апреля 2013 г


В соответствии с частью 6 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ
«О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
(Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53 (ч. 1), ст. 7608) приказываю: 1. Утвердить прилагаемый Порядок оплаты проезда сотруднику уголовно-исполнительной системы, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, дислоцированных в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за пределами территории Российской Федерации, а также одному из членов его семьи, к месту проведения основного (каникулярного) отпуска по территории (в пределах) Российской Федерации и обратно.

Рекомендуем прочесть:  Гражданство рф упрощенный порядок


Производственный календарь


Сообщение об ошибке 404: Страница не найдена по адресу http://www.kadrovik.ru Извините, но запрошенной вами страницы, http://www.kadrovik.ru, не существует на сайте » кадровый портал КАДРОВИК.РУ » Общие ошибки: Наиболее часто встречающиеся ошибки при работе с сайтом кадровый портал КАДРОВИК.РУ:
  1. Вы использовали СИМВОЛЫ ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА — все имена на сайте используют нижний регистр
  2. Url заканчивается на .htm — все страницы на сайте «кадровый портал КАДРОВИК.РУ» заканчиваются на .php
Попробуйте перейти главную страницу: Вы может попробовать перейти на главную странизу сайта: кадровый портал КАДРОВИК.

Оформляем северянам оплату проезда в отпуск


В нашем акционерном обществе не установлен порядок компенсации расходов.

Мы хотим разработать отдельный локальный акт.

Какие положения нужно в него включить? Работодатели, которые не относятся к бюджетной сфере, могут самостоятельно определять правила возмещения стоимости проезда сотрудников к месту отпуска и обратно в коллективном договоре, локальном нормативном акте или в трудовых договорах с работниками ( ч.

восьмая ст. 325 ТК РФ ). При разработке локального акта нужно учесть, что размер, условия и порядок компенсации должны устанавливаться с учетом ее целевого назначения – обеспечить выезд сотрудника за пределы неблагоприятной природно-климатической зоны.

Пермское суворовское военное училище


действующими на соответствующих видах транспорта, а также другими нормативными документами. 1.3. ВПД выдаются на проезд к месту проведения летних каникул (летнего отпуска) и обратно, а детям–сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей – и на проезд в период зимних каникул.

(Основание: приказ № 200, пункт 50).

2.1. Согласовать с администрацией училища пункты назначения, в которые будут оформлены ВПД для проезда к месту проведения отпуска и обратно на территории Российской Федерации. 2.3. Хранить неиспользованные ВПД, отчетные документы (пункт 4.1. Памятки) и сдать их в училище (через своего сына (опекаемого) – воспитанника Училища) по возвращении из отпуска.


Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 16 мая 2012 г


N 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельных законодательные акты Российской Федерации» 1 — приказываю: 1. Утвердить прилагаемый Порядок оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. 2. Установить, что Инструкция о порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск, граждан Российской Федерации, уволенных со службы (военной службы), и членов их семей, а также их личного имущества, утвержденная приказом МВД России от 22 августа 2003 г.