Получить загранпаспорт старого образца в москве

Загранпаспорт старого образца


Чтобы получить старого образца . нужно будет отстоять огромные очереди в отделения ФМС, нередко сталкиваясь в невежливым отношением и полным равнодушием сотрудников данных структур. В том случае, если во время заполнения бумаг будут допущены ошибки, Вы получите отказ в получении данного документа.

Именно по этой причине огромное количество людей, которые ценят свое свободное время, силы и нервы, предпочитают срочно оформить загранпаспорт старого образца с помощью опытных специалистов «Free Way».

Сотрудники компании смогут в минимальные сроки собрать полный пакет необходимых документов, правильно заполнят бланки заявлений и избавят своих клиентов от общения с представителями государственных структур.

Чем же так хорош старого образца?

Одним из главных преимуществ загранпаспорта старого образца, является, срок его оформления. Биометрический загранпаспорт невозможно оформить быстро (загранпаспорт срочно) .

тогда как, загранпаспорт старого образца, при необходимости, можно оформить за 1-2 рабочих дня. Еще один плюс – в старый загранпаспорт можно вписать детей, а если оформлять отдельный загранпаспорт для ребенка .

то нет необходимости везти малыша с собой на фото в УФМС и стоять в очереди.

Немаловажный момент – загранпаспорт старого образца стоит дешевле.


Районные ОУФМС Москвы больше не выдают загранпаспорта старого образца


Получить талон можно только на текущий день, и их количество ограниченно. Поэтому чаще всего в день подачи документов прийти придется два раза: сначала утром для получения талона, а затем — на прием в назначенное время. Причем легко прогнозируются большие очереди, так как теперь в этот центр хлынут все желающие оформить более дешевый паспорт старого образца.

Дополнительных сборов за оформление документов старого образца паспортно-визовый центр не берет. Пошлина обойдется в 1000 рублей для взрослых и 300 рублей для несовершеннолетних граждан.

Однако в организации оказывают ряд дополнительных услуг: например, помощь в оформлении анкеты, ксерокопирование, фотографирование и так далее.

Паспортно-визовый центр находится в Москве по адресу ул.

Как оформить загранпаспорт в Подмосковье


Подать документы на можно почти в каждом районе, кроме двух — Лотошинского и Шаховского, где прием документов не ведется. Жители этих районов могут оформить в Люберецком районе, городе Котельники, по адресу Новорязанское шоссе, дом 4.

Документы принимают в понедельник, вторник и четверг — с 10.00 до 17.00, в пятницу — с 10.00 до 16.00. График работы: понедельник – суббота, с 8.00 до 21.00, воскресенье — с 9.00 до 18.00, телефон: +7 (495) 995-40-00. Биометрические пока выдают только в Паспортно-визовом центре Москвы.

3. В перспективе оформить загранпаспорт можно будет через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), на данный момент в Подмосковье открыто почти 40 МФЦ.

Рекомендуем прочесть:  Бланк договора дарения на 2022 год

Как получить загранпаспорт без нервотрепки


✓ Биометрический ( нового образца) действует 10 лет, в нем 46 страниц, госпошлина — 3 500 рублей.

Детям надо оформлять отдельные. ✓ Анкета на загранпаспорт заполняется за полчаса на сайте Госуслуги.ру. Потом надо оплатить госпошлину и отнести оригиналы документов в подразделение Главного управления по вопросам миграции МВД (ГУВМ МВД) или Многофункциональный центр госуслуг (МФЦ).

В биометрический загранпаспорт (он же — паспорт нового поколения, нового образца) встроен чип с вашей фотографией и паспортными данными.

Получить загранпаспорт старого образца в москве


Наши правила — как срочно сделать загранпаспорт, можно уточнить у сотрудников компании по телефону, или лично обратившись в офис на Новослободской. В сферу оказываемых услуг входит помощь в срочном оформлении и быстром получении приглашений для иностранцев в Россию, с целью законного получения визы в России (помогаем иностранным гражданам сделать визу в РФ).

Мы консалтинговая фирма, работающая много лет на рынке, оказываем консультации в сфере миграции, правил въезда и выезда из РФ. Основным видом деятельности являются : помощь в подготовке документов для подачи на оформление загранпаспорта быстро в УФМС по г.


Срочное оформление загранпаспорта старого образца


Получить документ, открывающий возможность путешествовать по заграничным странам, вы можете в органах УФМС или МИД РФ.