Поиск ип по инн бесплатно адрес

Как по номеру ИНН найти данные владельца


Если какой-то человек знает ваш персональный номер, это не значит, что он сможет очень легко и быстро узнать всю подноготную о владельце реквизитов. Личные данные – это закрытая информация, и она в крайне редких случаях может попасть в интернет . Ведь сегодня подобные реквизиты по коду могут получить только соответствующие органы по специальному запросу. Конечно, сегодня есть такая возможность, как узнать владельца по номеру ИНН иными способами, но в наше время – это незаконно.

Первый вариант получения информации – связи в налоговой полиции.

Второй метод – это приобретение контента, на котором есть перечень таких реквизитов или получение незаконного доступа к информации налоговой службы.

Как узнать ОКПО организации и ИП по ИНН бесплатно на Росстат, и еще 6 сайтах


Двух одинаковых ОКПО быть не может. Соответственно, при смене деятельности меняется и код.

Состоит он из 8-10 цифр. Первые семь иногда девять чисел – порядковый номер, а последние цифры – контрольные.

    Счета и прочие документы бухгалтерии; Договора; Документы о регистрации; Лицензии; Справки; Бумаги для налоговой; Накладные; Документы для Росстата.
Для автоматической обработки информации об организации; Для обмена сведениями между различными ведомствами, такими как Росстат, ФСС, налоговая, ОМС, ПФР и прочими; Для составления прогноза социальной и экономической картины в стране; Для совместимости программ на ПК между хозяйствующими объектами и ведомствами; Для различия организации, фирм, ИП и предприятий; Для группировки информации по определенным признакам.

Поиск компаний РФ


На сегодняшний день ведение бизнеса, особенно связанного с торговыми кредитами, авансовыми платежами, требует особого подхода.

Перед тем как заключать какие-либо договора или вступать во взаимоотношения с другими предприятиями, как правило, нужно быть хорошо осведомленным в информационном плане. К сожалению, недостаточная информированность при доверительных отношениях часто приводит к разрыву партнерства или даже образованию долгов. Именно поэтому сейчас огромной популярностью пользуются услуги, позволяющие быстро и недорого проверить по ИНН организацию, с которой вы собираетесь сотрудничать, или например, узнать о компании по ОГРН ту информацию, которая интересует вас или вашего начальника.


Как проверить контрагента? Бесплатные способы


В ответ на запрос Вы получите PDF-файл с данными регистрации.
Обратите внимание на дату регистрации компании или ИП, место регистрации и указанные виды деятельности (ОКВЭД).

Если фирма зарегистрирована недавно или занимается не тем, что указано в ее ОКВЭД – есть повод насторожиться. Первый сайт – это база арбитражных дел http://kad.arbitr.ru/. Добавьте в поле «Участник дела» ИНН или ОГРН компании – и Вы получите список всех дел с участием данной организации.

Посмотрите, не подавал ли кто-то на компанию в суд за неплатежи, по иным причинам?

Второй сайт позволяет искать судебные дела по имени участников и по любым другим параметрам.

Поиск ип по инн бесплатно адрес


Что нужно учитывать при составлении ответа на запрос контролирующего органа в ходе проверки?

Как оценить соответствие закону действий проверяющих? Пользователи системы ГАРАНТ могут получить оперативную помощь экспертов по телефону, подключив новый блок «Советник по проверкам» . Напомним, Генеральная прокуратура РФ размещает сводный план проверок хозяйствующих субъектов ежегодно на основании данных, представленных контролирующими органами (ч.

6.2. ч. 7 ст. 9 Федерального закона от 26 декабря 2008 г.

№ 294-ФЗ

«О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»
; далее – Закон № 294-ФЗ).

Поиск по БИН: предприятия, организации, компании, юридические лица в Казахстане


Данные еженедельно поступают из единого государственного реестра Республики Казахстан.

Кстати, левее расположена форма, в которой можно осуществить обратный поиск, т.е. определить БИН или найти другую информацию с помощью поиска по названию фирмы . По БИН можно найти и другие данные о казахстанской компании: название и вид организации (ТОО, АО, филиал, представительство), ОКЭД, вид деятельности юридического лица, КАТО, адрес, КРП, размер (малое, среднее, крупное предприятие).

С июня 2015 года планируется, что среди результатов поиска вы найдете контакты предприятий. Справочник предлагает поиск предприятий в Казахстане не только по БИН, но и по другим критериям: название организации, возраст, размер, вид, адрес, активна компания на данный момент или нет и др.