Оьшество защиты прав потребителей

Общество защиты прав потребителей


На нашем сайте содержится много полезной информации для потребителей: образцы претензий и исковых заявлений для общего ознакомления , советы по подготовке документов в суд, постановления Правительства РФ и другие нормативные акты в сфере защиты прав , интересные статьи, телефоны и адреса государственных органов, уполномоченных рассматривать жалобы, подробные схемы, помогающие потребителю разобраться в тонкостях законодательства. Мы надеемся, что данный сайт будет полезен потребителям .

Если у Вас возникла необходимость прибегнуть к услугам наших юристов и экспертов, обращайтесь.

Защита прав потребителей в Москве


Вы хотите купить, узнать цены или получить подробную информацию о компаниях из раздела «Защита прав потребителей» в Москве ? Выбирайте пожалуйста.

На сегодня 21 предприятие Москвы помогут получить актуальные данные об адресах, телефонах и ценах в этой рубрике.

Отзывы, к сожалению, пока никто не оставил.


Оьшество защиты прав потребителей


Организация выезда компетентных специалистов к продавцу, исполнителю для устранения нарушений и удовлетворения законных требований потребителя.

— Споры в государственными органами, на незаконном основании отказавшими социально незащищённым гражданам в предоставлении муниципального жилья (сиротам, достигшим 18 лет); — Помощь при выселении недобросовестного арендатора, не вносящего плату; — Помощь при получении регистрации в Москве; — Защита прав жильцов при их выписке или выселении (собственников, в том числе несовершеннолетние, съёмщиков); — Юридическое сопровождение при доказательстве права собственности на жильё в суде; — Ведение дела при спорах с управляющей компанией; — Юридическое сопровождение актов купли-продажи и приватизации недвижимости; — Досудебное урегулирование связанных с жилищными вопросами споров.


Общество защиты прав потребителей в Москве


Схема проезда

Если вы нашли на сайте ошибку или неактуальные данные, просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись формой обратной связи.

Общественные организации по защите прав потребителей в Москве

Оставить отзыв

Для нас важно ваше мнение!

Поделитесь своим личным опытом или прокомментируйте материал.

Внимание: жалобы и обращения в комментариях не рассматриваются юристом и администрацией сайта! Если вы считаете, что ваши потребительские нарушены, воспользуйтесь формой для консультаций или позвоните по бесплатному номеру 8 804 333 69 16.

Приложение «Справочник»

Оптимизированная версия сайта для Android 4.1 или выше. Адаптирована навигация, снижена рекламная нагрузка.

Рекомендуем прочесть:  Отказ истца от иска

Задайте вопрос защитнику прав


Общество защиты прав потребителей в Москве

Название: Московское общество защиты потребителей

Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 44/1, стр.

3

Телефоны: 8(495)623-11-70, 8(495)625-49-59, 8(495)625-43-23

Адрес: 105120 г. Москва, Хлебников пер., 9

Телефоны: +7(915) 399-2-888 +7(495) 671-0523

Название: ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Адрес: 107207, г.

Москва, метро Щелковская, ул. Уральская, дом 6, корпус 1, этаж 2, офис 25

Телефоны: (495) 233-30-98 (499) 508-53-28

Название: Роспотребнадзор, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве

Адрес: 129626, г.

Москва, Графский переулок, д. 4/9

Режим работы: понедельник-четверг: c 9:00 до 17:30 пятница c 9:00 до 16:30 обед с 13:00 до 13:45


Московское общество защиты прав потребителей


Цель нашей статьи – рассказать о том, чем занимаются Общество, какими правами наделено и как организовывает общественный контроль в области торговли.

Также коснемся особенностей работы Московского общества защиты прав потребителей. Правила работы Общества описаны в статье 45 ЗоЗПП.

Общественные организации и ассоциации по защите прав покупателей проводят следующую деятельность: Права Общества защиты потребителей ОЗПП может разрабатывать новые требования к товарам, подготавливать проекты законов, которые регулируют торговую деятельность на территории России.