Определить номер лицевого счета по адресу

Определить номер лицевого счета по адресу


Причина в отсутствии договора об осуществлении переводов денежных средств между исполнителем услуги, банком и МП «КВЦ». По данному вопросу Вам необходимо обратиться к исполнителю услуг. С 01.01.2021 г. в состав платы за содержание жилого помещения включены расходы на оплату ОДН эл.сн.

ОДН ХВС, ОДН ГВС. Почему в платежке КВЦ на ЯНВАРЬ остались строки с кодом 83, 85, 87? Так как расчёт размера платы за коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды, производится за прошедший месяц, в январе 2021 г. выставлены суммы ЗА ДЕКАБРЬ 2021 г.

Поскольку с января 2021 г. коммунальные ресурсы, используемые в целях содержания многоквартирных домов включены в «Содержание жилья», начисления на ОДН эл.сн.


Как оплатить


Выберите в меню пункт: Система «Расчет».

Перейдите в дереве услуг по следующим пунктам: г. Гродно / Кабельное телевидение и Интернет / ОАО «ГОТТЦ «Гарант» / За телевидение.

Для оплаты Вам понадобится ввести сумму оплаты и номер лицевого счета.

Узнать номер лицевого счета можно по телефону расчетного центра: 134 . 2. Наличными денежными средствами через кассы банков.

3. Наличными денежными средствами в кассе информационно-диспетчерского участка по ул. Ожешко, 42. * При оплате услуг Вам необходимо указать номер лицевого счета.

Узнать его Вы можете по телефону расчетного центра 134; * Напоминаем Вам, что срок оплаты за услуги кабельного телевидения до 25 числа текущего месяца; * Напоминаем также о возможности постановки услуги на паузу (для пользователей цифрового телевидения), что поможет Вам сэкономить, например, в случае отъезда.

Номер плательщика


АИС «Расчет» запоминает платежи (и их реквизиты), произведенные плательщиком с указанным Номером плательщика в ЕРИП, и при повторном обращении к системе под данным Номером плательщика информация о ранее совершенных платежах отображается в ветке «Последние оплаченные». Т.о. при выборе одного из последних оплаченных платежей, плательщику загружается форма оплаты по выбранному платежу с уже внесенными в данную форму реквизитами.

После этого плательщику остается ввести только сумму платежа либо показания счетчиков, и произвести платеж. В том случае, если плательщик не знает Номера плательщика либо впервые совершает платежи, ему необходимо знать реквизиты для совершения платежа: наименование услуги (код услуги), лицевой счет, номер договора, номер телефона, наименование получателя платежа (УНП производителя услуг) и пр.

совершить платеж в пункте приема оплат.


Справочная для населения


Сегодня каждый абонент, позвонивший по телефону (383) 273-98-98 . может самостоятельно выбрать способ общения. Если Вам нужна информация о состоянии лицевого счета или справочная информация о тарифах и услугах предприятия, Вы можете набрать на телефонном аппарате в тоновом режиме «1» и попасть в меню системы самообслуживания.

При нажатии клавиши «0» Вы можете воспользоваться помощью специалиста.

Набрав в тоновом режиме «1» . можно рассчитать необходимую к оплате сумму за электроэнергию. Для этого необходимо набрать на телефоне показания электрического счетчика.


Часто задаваемые вопросы (вопрос


Далее из объема общедомового потребления, зафиксированного коллективным прибором учета, вычитается суммарный объем индивидуального потребления жильцов и собственников нежилых помещений.

Полученная разность делится на общую площадь всех жилых помещений (квартир) и нежилых помещений и умножается на площадь жилого помещения (квартиры) или нежилого помещения и установленный тариф.

* При отсутствии общедомового прибора учета норматив потребления электроэнергии на общедомовые нужды умножается на общую площадь помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме. Полученное произведение делится на общую площадь всех жилых помещений (квартир) и нежилых помещений и умножается на площадь жилого помещения (квартиры) или нежилого помещения и установленный тариф.


On-line оплата услуг ОАО «Башинформсвязь»


Данные Вашей кредитной карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на нашем Web-сервере. Безопасность обработки Интернет-платежей гарантирует АО «Банк Русский Cтандарт».

Все операции с платежными картами происходят в соответствии с требованиями VISA International, MasterCard, American Express и других платежных систем. При передаче информации используются специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей, обработка данных ведется на безопасном высокотехнологичном сервере процессинговой компании.

В случаи использования регулярных платежей, при совершении первой операции номер Вашей карты и срок действия будут сохранены на стороне Банка в безопасном хранилище.