О возмещении расходов гсм

Сделать, гсм возмещении о расходов приказ на галочками


Санкт-Петербурга, иным лицам в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением возложенных на арбитражного управляющего обязанностей в деле о банкротстве должен быть заключен со страховой организацией, аккредитованной саморегулируемой организацией арбитражных управляющих, на срок не менее чем год с условием его возобновления на тот же срок. Нормы общего Закона о несостоятельности в данном случае к возникающим отношениям применяются субсидиарно при отсутствии специальных правил, обратитесь в трудинспекцию; б недостаточности оборотных средств приказа гсм покрытия долгов, а вырученные

Авторизация на сайте


Не касаясь специфики формирования первоначальной стоимости ГСМ и учета НДС, скажем, что бухгалтер на основании первичных документов (авансовых отчетов, накладных и др.) приходует ГСМ по маркам, количеству и стоимости.

ГСМ учитываются на счете 10 «Материалы» субсчет 3 «Топливо». Это предусмотрено Планом счетов (утв. приказом Минфина России от 31.10.2000 № 94н).

Бухгалтер записывает поступление ГСМ в карточку учета материалов по форме № М-17. В организации может быть разработана своя форма карточки учета поступления и списания ГСМ, которая утверждается приказом руководителя или является приложением к учетной политике организации.


Заявление о возмещении расходов на гсм


Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по теме » Заявление о возмещении расходов» — помощь и ответы в режиме онлайн на любые Образец ходатайства о возмещении расходов на оплату услуг заявление об уменьшении размера алиментов в связи наличием другого взыскания Ежемесячная денежная компенсация расходов по оплате ЖКУ заявление на выплату компенсации за телефон с указанием формы выплаты (Сб/б О денежной компенсации расходов на бензин, ремонт Требование о возмещении судебных вы можете включить в само исковое заявление в качестве одного из просительных требований к суду ВС запретил обосновывать судебные расходы дважды Бланки заявлений Ходатайство о возмещении расходов по оплате помощи В ПОМОЩЬ БУХГАЛТЕРУ.

Компенсация расходов, при использовании личного автотранспорта


В соответствии со статьей 188 Трудового кодекса Российской Федерации (далее — ТК РФ) при использовании работником с согласия или ведома работодателя и в его интересах личного имущества работнику выплачивается компенсация за использование, износ (амортизацию) инструмента, личного транспорта, оборудования и других технических средств и материалов, принадлежащих работнику, а также возмещаются расходы, связанные с их использованием.

Размер возмещения расходов определяется соглашением сторон трудового договора, выраженным в письменной форме. Трудовой и коллективный договоры не устанавливают нормы компенсационных выплат, а лишь предоставляют организации право самостоятельно определять порядок и размер возмещения затрат, связанных с возмещением расходов при использовании личного имущества работника.


О возмещении расходов на ГСМ при использовании личного автотранспорта в служебных целях


По мнению финансового ведомства, организация.

выплачивающая своему сотруднику компенсацию за использование для служебных поездок личных автомобилей. по нормам, установленным Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2002 № 92*, не может учесть в расходах в целях налогообложения прибыли, на ГСМ. дополнительно возмещаемые такому сотруднику.

В размерах вышеуказанных компенсаций, установленных законодательством, уже учтено возмещение затрат, возникающих в процессе эксплуатации автомобилей (износ, горюче-смазочные материалы, ремонт).