Найти дк по вин коду

Проверить диагностическую карту техосмотра по базе ЕАИСТО онлайн


А с 1.09.2014 года страховые компании имеют доступ к базе ЕИАСТО и обязаны проверять диагностическую карту при покупке полиса. Покупка ОСАГО через Интернет — не исключение.

Вы можете проверить данные на ваш автомобиль в ЕАИСТО на нашем сайте онлайн — для этого ↓ воспользуйтесь формой ниже ↓ . Это желательно сделать перед оформлением ОСАГО через Интернет. чтобы проверить успел ли пункт ТО внести данные в ЕАИСТО (иначе нельзя будет купить страховку).

Если не получается найти по номеру, то ищите по одному из следующих полей: Если вы не знаете номер вашей диагностической карты и хотите его узнать, то вбейте только ВИН или госномер, по нему найдется номер ДК.



Вы также можете проверить наличие талона ТО или ДК на автомобиль, указав регистрационный знак или VIN номер.

Для страховых агентов будет полезна функция поиска номера диагностической карты по данным транспортного средства.

Введите регистрационный знак автомобиля или VIN и система отобразит диагностической карты и срок очередного прохождения ТО. Для проверки вашей диагностической или талона техосмотра заполните любое из полей:

  1. Номер кузова
  2. Номер диагностической карты (должен состоять из 21 знака)
  3. Гос. номер
  4. шасси
  5. VIN автомобиля.
Где пройти техосмотр?

Список пунктов ТО в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и регионах России.

Проверка ТО ONLINE


Она необходима для того чтобы оформить страховой полис ОСАГО, от которого будет зависеть ваша уверенность и спокойствие за рулем.

Очень важно вовремя убедиться в том, что ваша карта техосмотра выдана абсолютно легально и имеет силу при наступлении страхового случая.

Нередко встречаются ситуации, когда при аварии выяснялось, что карта оформлена незаконно, и полис ОСАГО становился недействительным. Именно поэтому мы предоставляем вам возможность проверить диагностическую техосмотра в режиме онлайн.

Раньше возможность воспользоваться единой базой диагностических карт имели только авторизованные операторы.


Узнать номер диагностической карты


Если все хорошо, то база выдаст номер диагностической карты и он совпадет с тем, что указан на бумажном варианте.

Наша компания предоставляет бесплатный сервис поиска номера ДК в базе по вин номеру или государственному номеру ТС.

по VIN Чтобы узнать номер диагностической карты по vin, просто заполните соответствующее поле в форме ниже и нажмите «Узнать».

Система найдет все упоминания об автомобиле в базе ЕАИСТО и все, хранящиеся там номера техосмотров. Также вы сможете посмотреть срок действия диагностической карты и другие параметры, чтобы убедиться, что вы нашли то что нужно.


Найти дк по вин коду


Другими словами — это БАЗА ТЕХОСМОТРА всех транспортных средств. Создавая ЕИАСТО ГИБДД стремилась избавится от излишней бюрократии и облегчить жизнь как автовладельцев, так и своих сотрудников.

Купленная онлайн диагностическая карта в течение 10 минут попадает в базу ЕАИСТО и приходит на Ваш e-mail. Сэкономьте свое и наше время, заполните заявку самостоятельно, оператор свяжется с вами для подтверждения заявки.

Все диагностические карты, которые мы выдаем, печатаются из базы ЕАИСТО (единая автоматизированная информационная система технического осмотра). Поэтому вы легко можете проверить их подлинность.