Московская областная коллегия адвокатов демиург

Московская областная коллегия адвокатов демиург

Московская областная коллегия адвокатов — демиург


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ДЕМИУРГ»

Компания на карте, схема проезда

Компания МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ДЕМИУРГ» — краткая справка

Компания зарегистрирована 2 февраля 2004 года регистратором УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.МОСКВЕ. УЧРЕДИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРЕЗИДИУМА организации — ГРИНБЕРГ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Компания МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ДЕМИУРГ» находится по юридическому адресу 127410, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ПОМОРСКАЯ, 33. Основным видом деятельности является

«Деятельность в области права и бухгалтерского учета»
. Организации присвоен ИНН 7715508194, ОГРН 1047796051060.

Рекомендуем прочесть:  Почему межевание проходит по факту

Похожие компании из нашего каталога:



ей все равно «Иван» или «иван».

Чтобы вывести весь список без разбиения на страницы, нажмите «Поиск», не заполняя строку поискового запроса Согласно ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» ведение реестра адвокатов возлагается на территориальный орган Министерства Юстиции, в нашем случае — Управление Министерства юстиции по Московской области. Публикуемые в этом разделе данные взяты из базы данных кадровой службы Совета Палаты.

В соответствии с законом, человек получает статус адвоката после принесения присяги на Совете Палаты. В Адвокатской Палате Московской области заседания Совета проходят один раз в месяц, соответственно все изменения в базе данных (получение, прекращение, приостановление статуса и переход в адвокатскую палату другого субъекта Российской Федерации) происходят раз в месяц.

23-24 июня в Киеве проходил Четвертый Форум юридических фирм стран СНГ, посвященный целому ряду проблем 21 мая в рамках полугодового собрания Международной ассоциации юристов (IBA midyear meeting) состоялось заседание Рабочей группы по ВТО.

Рекомендуем прочесть:  Где подать на алименты в спб

25 июня 2009г. был задержан старший следователь по особо важным делам Следственного департамента ФСКН России и адвокат Московской коллегии адвокатов Как известно, 17 июня 2009 г. делегации России, Белоруссии и Казахстана, выступая в рамках своего Таможенного союза, устно проинформировали ВТО о приостановлении индивидуальных переговоров по вступлению в данную организацию.