Машина под бизнес такси

Машина под бизнес такси

Сдача машины в аренду для такси


Ниже, составлен бизнес-план, который покажет, выгодно ли сдавать машину в аренду под такси? Примерные расчеты взяты для города, в котором проживает 1 000 000 человек. Покупка 10-и автомобилей Reno Logan, из бюджетных иномарок, они самые не прихотливые.

Ходовая у этих машин очень крепкая, многие торговые представители ездят на них. Автомобиль обязательно должен быть оснащен кондиционером. 400 000 рублей примерная стоимость данного авто, итого 4 000 000 рублей ваши первые вложения.

Вам обязательно нужно открыть ИП в сфере осуществления таксомоторных перевозок.

Для этого пойти в налоговую инспекцию подать заявление и уплатить государственную пошлину.

Бизнес на аренде автомобилей


Правда, и сдавать для этого лучше минимум две единицы транспорта. Многим известно, что недавние поправки и дополнения в законодательной базе существенно повысили планку требований к перевозчикам и бизнес по аренде автомобилей стал не так привлекателен и прост, как раньше.

По новым требованиям, водитель такси обязан иметь лицензию. Таким образом, прежде чем заключить договор аренды, вы будете вынуждены зарегистрировать ИП на имя вашего шофера, когда вариант с автопарком ему кажется неприемлемым.

Аренда Mercedes Benz для такси


У жителей Москвы и области элитное такси становится все более популярным.

Такси заказывают на переговоры, приемы, торжественные мероприятия, встречи международных партнеров в аэропорту. Людям с солидным достатком проще нанять бизнес-такси, чем самим садиться за руль: время – деньги. Поэтому сейчас бизнес такси класса «премиум» считается одним из наиболее доходных.

Но тут стоит сделать оговорку. Прибыльно, если вы работаете на себя. А если на хозяина – тоже прибыльно, но, не для вас.

Аренда Мерседес для работы в такси – отличное решение для старт-апа!

ВАРИАНТЫ РАБОТЫ С НАМИ Как взять в аренду Мерседес E-класс для такси?

Что вы получите, взяв в аренду Мерседес Е-класса для работы в такси: ПОДКЛЮЧАЕМ К СЛУЖБАМ ДИСПЕТЧЕРСКИХ Плюсы бизнеса в сфере элитных перевозок У вас возникли вопросы?

Задайте их нашему менеджеру, позвонив по телефону, указанному на сайте.

Машина под бизнес такси


Ваш водительский стаж, подкрепляемый опытом и знанием Москвы, может сослужить вам хорошую службу и приносить стабильный хороший доход.

Сегодня все меньше людей горят желанием пользоваться общественным транспортом и метро, отдавая предпочтение комфортным поездкам в такси. Пользуясь этим, нами была разработана схема выгодного двухстороннего сотрудничества: прокат авто под такси.

Согласно схеме на выгодных условиях вы сможете арендовать машину бизнес или эконом класса для частного извоза или присоединится к фирме, оказывающей такие услуги в Москве.

Аренда авто в Москве под такси – прибыльное собственное дело.


Как сдать машину в аренду в такси


Если ваш автомобиль будет стоять более пяти дней в месяц, то о прибыли можно забыть. Наиболее рентабельными являются автомобили среднего и эконом классов – в условиях России это различные модификации Рено и Лады. Дополнительно владелец должен оборудовать автомобиль радиостанцией и зарегистрировать ее, установить ГЛОНАС – такси, таксометр, одометр, GPS маячок и видеорегистратор (желательно, хотя это забота арендатора).

Навигатор — это проблема арендатора. Дополнительные расходы

Водители Отнеситесь внимательно к составлению договора.


Аренда авто для работы в такси


Но есть одно большое Но и оно перекрывает все эти плюсы одним махом. Это оплата той самой аренды. Об этом мы поговорим чуть позже, и чтобы у вас не было каши в голове, давайте начнем с самого начала.

Интернет пестрит предложениями взять машину в аренду, как и различными таксопарками, например, 2412 или МосТакси. Небольшими компаниями, которые даже не окрашивают свои машины в желтый цвет. Обычно парк таких машин у организации небольшой, до 50 автомобилей.

Так и частными лицами, которые покупают одну или несколько машин, получают на них лицензию такси и также сдают их в аренду. Аренда авто в крупном таксопарке авто в аренду под такси для старта бизнеса
src=» «=»»>