Магазин пятерочка горячая линия для сотрудников

Горячая линия


Чтобы отправить сообщение, выберите интересующую вас тему и заполните все соответствующие поля электронной формы. Корректное и полное заполнение полей формы обращения поможет специалистам X5 быстрее обработать ваш запрос. Специалисты горячей линии имеют право не направлять ответ на обращение, если оно нарушает законодательство РФ, противоречит основам морали и нравственности, несёт оскорбительный характер или не относится к деятельности компании Х5 Retail Group. Если у вас появились вопросы о заполнении формы или текущем статусе сообщения, пожалуйста, обратитесь

Жалоба на магазин — Пятерочка


И с такими недостатками магазина не просто можно, но и нужно бороться.

И лучший инструмент – претензия в надзирающие органы. Существует несколько мест, в которые можно пожаловаться на плохую работу магазина. При этом следует помнить о том, что на вашей стороне в большинстве случаев будет “Закон о защите прав потребителя”, не говоря уже о других законах РФ, защищающих интересы граждан.

Существует четыре абсолютно разных места, куда можно подать жалобу.

Рассмотрим их все. Не обязательно подавать официальные жалобы чтобы разобраться с проблемой.

Самый простой и быстрый способ – обратиться к руководству магазина.

Горячая линия Пятерочка, номер телефона


Категория: Продукты питания

Вся информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.

Дата последнего обновления информации: 03.11.2014.

Проект входит в сеть информационных сайтов «Справка без границ»


Обратная связь


Москва 475
  • г. Санкт-Петербург 217
  • г.

    Челябинск 68

  • г. Нижний Новгород 67
  • г. Самара 65
  • г. Пермь 61
  • г. Ростов-на-Дону 56
  • г.

    Казань 54

  • г. Ярославль 38
  • г. Киров 33
    1. Скидки и акции Пятерочка в г. Ясный
    2. Скидки и акции Пятерочка в г.
    3. Акции
    4. Скидки и акции Пятерочка в г. Яхрома
    5. Скидки и акции Пятерочка в г. Ярославль
    6. Скидки и акции Пятерочка в г. Ясногорск
    7. Скидки и акции Пятерочка в г. Ярцево
    8. Скидки и акции Пятерочка в г. Шахты

    Пятёрочка — Жалоба на директора магазина


    Работала в магазине «Пятерочка» зам.директора магазина работа очень нравилась, но руководство просто ужас!

    Супервайзером у нас была Милевская Марина Николаевна, психически не уравновешенный человек, говорила, что три года проработала директором магазина. Этика делового общения ей не знакома. Когда она «залетала» к нам в магазин — то начинала сразу орать.

    Она могла орать 2-3 часа подряд, нормальной речи, без оскорблений я Подробнее>> 27.04.2014 года примерно в 15,30 посетили Ваш магазин в Люберцах, по адресу:ул.Попова 1, возле холодильника мясного мясного отдела прождал продавца порядка около 8 мин., неоднократно пользовался кнопкой «позвоните и Вас обслужат».

    Пятерочка — информация и отзывы


    78/3 Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Местоположение пользователя: Россия, Владимир Местоположение пользователя: Россия, Москва Местоположение пользователя: Россия, Москва Филиал: Москва, Энергетическая ул., д.

    11 Местоположение пользователя: Россия, Москва Филиал: Санкт-Петербург, Гренадерская ул., д. 20 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Филиал: Санкт-Петербург, Английский пр., д.

    16 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Местоположение пользователя: Россия, Москва 06.06.17г кассир Гюльназ Рамазанова обсчитала на 50руб.

    Куда пожаловаться гражданам на магазин «Пятерочка»?


    Магазин «Пятерочка» как сетевой объект должен соблюдать требования законодательства: закона о защите прав потребителей, ГК РФ, государственных торговых стандартов и санитарно-эпидемиологических требований. Грубое нарушение норм дает покупателям право для написания жалобы на магазин «Пятерочка» — письменной претензии к руководству или надзорному органу на действия сотрудников торгового объекта.

    В соответствии с СП 2.3.6.1066-01: Полный перечень требований к сетевым магазинам находиться не только в санитарных правилах, но и в нормах Государственного стандарта Р 51304-2009, регулирующего торговлю.


    Номер-телефона-отдела-кадров-пятерочка в Москве


    номер-телефона-отдела-кадров-пятерочка в Москве

    По словам министра, единственный способ не наступать в 25-й раз на одни и те же грабли — это знать тех, кто творил историю собственными руками

    Миллиардер Дмитрий Рыболовлев объявлен персоной нон грата при дворе князя Монако. Ранее из-за скандала вокруг продажи картин ушел в отставку ​министр.

    Российские государственные ведомства занимаются мониторингом каналов в сети Telegram. Проводится эта работа в том числе и для президента России


    Подскажите тел


    .