Лицензия на вывоз жира

Утилизация жидких отходов


Добавки используются на цементных заводах для экономии топливно-сырьевых ресурсов, а альтернативные топлива применяются в качестве сырья для получения темных нефтепродуктов (мазута, печного топлива и др.). Подробнее смотри страницы
«Использование отходов с получением добавок для производства цемента»
и «Использование жидких отходов с получением альтернативных топлив» . Для приема жидких отходов от Заказчика и вывоза их на цементные заводы и предприятия по производству мазута и печного топлива, используется современная илососная машина MAN TGA 35.400 емкостью 16м3.

Фирма «ЭКОТРАК» осуществляет утилизацию широкой номенклатуры жидких отходов с их использованием согласно лицензии №ОП-01-004579 от 28.09.2015г.


Договор на вывоз отходов жироуловителя


Жир не растворяется в воде, отвердевает в прохладной среде канализации и быстро образует на стенах труб наслоения, препятствующие нормальному перемещению сточных вод. Однако жировые отходы, скапливающиеся в резервуарах жироуловителей, требуют регулярного удаления и утилизации. Как минимум четыре раза в год (для бытовых жировых ловушек) нужно проводить обычную очистку и один раз в год – тщательную.

В противном случае они перестанут выполнять свою функцию. Если речь идет о крупных промышленных объемах, то самостоятельно сделать очистку не удастся не только по причине большого объема работ, но и потому, что сброс жировых масс на обычные полигоны ТБО запрещен.

Вывоз и ассенизатора и илососа в Волгограде


Откачка жидких отходов осуществляется с помощью мощного вакуумного насоса и по гибким трубопроводам транспортируется в объемный резервуар.

Вся система абсолютно герметична, что исключает возможность утечек и возникновению неприятных запахов.

  1. вывоз ЖБО с глубоких выгребных ям, септиков, отстойников;
  2. откачка ила;
  3. откачка отходов, с которыми не справляется ассенизаторская машина ;
  1. вместительная цистерна для отходов.
  2. большая скорость откачки жидких бытовых, промышленных отходов;
  3. большая мощность;
  4. наличие оборудование для прочистки канализации;
  5. возможность откачки отходов на расстоянии до 40 м;
  6. возможность размывки емкости после откачки;
Откачка жидких отходов является весьма трудоемких процессов.

Лицензия на вывоз жира


N 168 ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ НЕТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1.

Принять к сведению информацию руководителя экспертной группы по направлению «Нетарифное регулирование» В.В. Ламкова об обеспечении функционирования единой системы нетарифного регулирования таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.

2. В целях реализации пункта 2 статьи 3 Соглашения о порядке введения и применения мер, затрагивающих внешнюю торговлю товарами, на единой таможенной территории в отношении третьих стран от 9 июня 2009 года утвердить Перечень товаров, являющихся существенно важными для внутреннего рынка таможенного союза, в отношении которых в исключительных случаях могут быть установлены временные ограничения или запреты экспорта (Приложение №1).



убой,переработка, продуктивных животных (крупного рогатого скота,свиней,мелкого рогатого скота,лошадей), производство, хранение, реализация: мясного сырья, продуктов мясных (колбасные изделия, деликатесы и полуфабрикаты) в ассортименте; субпродуктов, натуральной колбасной оболочки; кишечного и эндокринного сырья

производство, хранение, реализация (мороженого молочного и сливочного в ассортементе, мороженное с заменителем молочного жира в ассортименте, десерты взбитые замороженные фруктовые в ассортименте, десерты взбитые замороженные фруктовые в ассортименте, десерты шербеты замороженные фруктовые в ассортименте, льды сладкие пищевые десерты взбитые замороженные фруктовые в ассортименте)

заготовка, хранение и реализация зерна бобов сои и зерна фуражного и комбикормовой продукции в ассортименте для с/х животных;непещевых продуктов/ рогов


Утилизация отходов


В нашем распоряжении вся необходимая техника и оборудование, а также квалифицированный персонал, прошедший государственную аттестацию.

Компания Грин Тим качественно и профессионально проводит работы по сбору и вывозу опасных отходов. Используя наши обширные знания и опыт в сфере обращения с опасными химическими отходами, мы выберем наиболее подходящее решение по переработке и утилизации отходо в и обеспечим Вас всей необходимой документацией.

— работниками компании Грин Тим осадок очистных сооружений обезвреживается (удаляются вредные примеси, которые могут быть опасны для окружающей среды) и утилизируется (механическим способом осадок обезвоживается и затем, термическим методом, высушивается).