Кража на работе янове

Кража ( vk_like, type: button, verb: 1, height: 18 ).


Чтобы начать квест, нужно положить в свой личный ящик на «Янове» любую вещь. После этого нужно поспать, либо удалиться от станции «Янов», либо перейти на другую локацию. После проверки ящика обнаружится, что его содержимое пропало. Необходимо установить, кто виновен в краже, и расспросить обитателей «Янова».

Никто ничего конкретного не скажет, кроме Костоправа.

Медик скажет, что видел, как подозрительный сталкер покидал «Янов» в северо-восточном направлении, откуда потом послышалась стрельба. Костоправ посоветует обратиться к Зулусу.

а также назовёт имя подозрительного типа — Коряга.

Живущий на вышке Зулус расскажет, как разогнал с помощью пулемёта сходку каких-то людей, которые после этого рванули к полустанку [1].

На полустанке будет лежать раненый Коряга, а от него выйдет ранивший его бандит — посланник Султана.

Бандита можно убить и забрать у него КПК с сообщением для Султана о том, что Коряга найден и наказан.

Раненый Коряга попросит аптечку, обещая рассказать, куда спрятал украденное. Если дать аптечку, сталкер укажет на свой тайник в канализации за полустанком.

Отсидевшись на полустанке какое-то время, Коряга вернётся на станцию «Янов».


S.

T. A. L. K. E. R: Зов Припяти. Прохождение игры (2)


Добравшись до укрытия, сидим и ждём, пока выброс не закончится.

Об окончании выброса так же сообщат по радиосвязи на сталкерской частоте. Выброс можно переждать без укрытия, на открытом месте, если использовать препарат Анабиотик (можно купить только в бункере учёных). После использования мы падаем в обморок на пару часов, а встаём когда выброс уже прошел.

Пережив таким способом три выброса, можно получить достижение «Помеченный зоной» и не боятся выброса вообще. На базе сталкеров на третьем этаже в одиночестве сидит курьер Шустрый. У него можно заказать любое оружие или броню.


Прохождение сталкер зов припяти: кража вещей на янове, болотные кровососы или материалы для азота #6


На этот раз, по заданию дядьки Яра, отправляемся в вылазку в «зомбированную» деревню Копачи, где из снайперской винтовки вдоволь отстреляем наёмников, которые отправлялись убивать диггера.

Там же найдем три тайника, среди которых уникальный АС ЛАВИНА, детектор Велес и другие.

Так же завершим большинство заданий от других представителей Янова-рассчитаемся с долгами Вано (без убийства бандитов) и выкупим Митяя (тоже без убийств) и получим достижение дипломат; поможем технику Азоту с радиоматериалами: найдем их на цементном заводе с другими тайниками, там же уничтожим стаю болотных кровососов по заданию Зверобоя, и отправимся искать вора, который украл все наши личные вещи с Янова.


Кража денег на работе


В милицию (ныне полицию) заявление не писала так как надеялась что разобраться все в состоянии без вышестоящего допинга (видимо, зря я на это понадеялась). Была (или есть до сих пор, этого я точно не знаю) запись с видеокамеры, на которой видно, кто заходил в ту комнату в данный промежуток времени.

Чуть-чуть, но видно. Я являлась промоутером агенства Аквамарин, который поставил меня на рабочую точку в магазин Техносила. Кража была совершена в моё рабочее время сотрудницей «чистого света».

Почему именно она? Потому что никто кроме неё не знал о наличии у меня такой суммы вообще (так получилось, что она очень «вовремя» оказалась в том помещении, прятаться с кошельком и деньгами мне было некуда, а носить личные вещи в зале запрещено.


Кража на работе янове


Никто ничего конкретного не скажет, кроме Костоправа. Медик скажет, что видел, как подозрительный сталкер покидал «Янов» в северо-восточном направлении, откуда потом послышалась стрельба.

Костоправ посоветует обратиться к Зулусу. а также назовёт имя подозрительного типа — Коряга.

Живущий на вышке Зулус расскажет, как разогнал с помощью пулемёта сходку каких-то людей, которые после этого рванули к полустанку.

На полустанке будет лежать раненый Коряга, а от него выйдет ранивший его бандит — посланник Султана. Бандита можно убить и забрать у него КПК с сообщением для Султана о том, что Коряга найден и наказан.