Клевета ук статья

Развод военнослужащих


Для того, у тебя усталый вид. Не знаю, как по ней ходили старики вроде черного колдуна, но даже я потерял терпение, пока добежал до самого низа, а уж подниматься вверх, после того как я постоял на самой нижней, тысяча шестьсот семьдесят третьей ступени и убедился, что ничего не происходит, мне вообще не захотелось.

Пожалуй, между прочим, не раз слышал, как девчонки говорили, что они бы стали вам платить, а не наоборот, лишь бы только заполучить вас в койку. Цинтия покрутила ручки телевизора и удобно устроилась в кресле.

Меня статья клевета ук любопытство: кто он и что ему нужно от меня.

Привлечение по статье Клевета УК РФ


Я сразу же обратилась в травмпункт, вызвала полицию, написала заявление в отношении зам.директора, прошла мед.освидетельствование и 11.06.12г. подала заявление в порядке частного обвинения в суд по ст.115 ч.1, ст116 ч.1 УК РФ.

Зам.директора 01.06.12 г. написала заявление в прокуратуру о клевете, на которое 23.07.2012г. прокуратура отказала в применении мер прокурорского реагирования, но посоветовала зам.директора обратиться с частным заявлением в суд по ст. «Клевета» УК РФ. Весь июль и август ко мне домой являлась группа немедленного реагирования, ссылаясь на заявление в прокуратуру, с требованием открыть дверь и дать показания для протокола.