Как записаться на прием онлайн если нет полиса рядом

Вопросы и ответы


Также необходимо заполнить поля: фамилия, имя, дата рождения пациента и нажать на кнопку далее. Если Ваши данные есть в базе поликлиники, то произойдет авторизация и система предложит выбрать специализацию врача. Помимо свободной записи на прием к врачу портал www.kuban-online.ru позволяет проводить записи через личный кабинет пациента.

Для записи на прием через личный кабинет нажимаем на кнопку «Войти через госуслуги». Система перенаправит на страницу авторизации, где необходимо заполнить данные и нажать кнопку войти.

После успешной авторизации система снова перенаправит на портал записи на прием к врачу.

Как записаться на прием онлайн если нет полиса рядом


Подробнее о выборе медицинской организации и врача . Если Вы состоите на медицинском обслуживании в медицинской организации Московской области (прикреплены к ней) и получили новый полис ОМС, но еще не обращались с ним за медицинской помощью в регионе (или обращались, но сведения о Вашем полисе не были внесены в медицинскую информационную систему ЕМИАС Московской области): РЕШЕНИЕ Обратитесь или позвоните (лично или через своего представителя) в регистратуру выбранной медицинской организации с просьбой проверить и при необходимости внести данные нового полиса в Систему.



Возвращаемся на главную страницу портала http://www.gosuslugi.ru/. Слева сверху выбираем Электронные услуги->Физическое лицо->Министерство Здравоохранения Российской Федерации->Прием заявок (запись) на прием к врачу. На данной странице вам необходимо: — Выбрать город.

— Выбрать медицинское учреждение. — Выполнить вход в регистратуру учреждения, нажав кнопку «Войти в регистратуру».

— Вводим ваш номер полиса медицинского страхования. — Вводим дату рождения. — Нажимаем кнопку «Войти в регистратуру». — Так же можно не проходя авторизации перейти на страницу просмотра расписаний специалистов и просмотреть наличие талонов на приём.


Правила пользования услугой Запись на приём к врачу


При необходимости повторное посещение назначит сам врач. За формирование расписания отвечает лечебно-профилактическое учреждение.
  • Для предварительной записи необходимо заполнить два обязательных поля:
    1. Номер полиса обязательного медицинского страхования;
    2. Фамилия.
  • Если Вы записались на прием по интернету, то Вам необходимо прийти ЗА 20 МИНУТ ДО НАЧАЛА ПРИЕМА и подтвердить свое намерение, подойдя в регистратуру, предъявив полис и паспорт, получить талон.

    В противном случае система бронирования снимает Вашу бронь и на указанное время может быть записан другой пациент.



  • Полис — это ваш личный участковый врач, такой же, как в государственной поликлинике.
    Обратиться за медицинской помощью к нему вы можете абсолютно бесплатно.

    Прямо сейчас.

    • что взять с собой на прием? Документы, которые вам понадобятся
      для визита к врачу
    • Как записаться на прием? Есть 3 удобных способа сообщить
      нам о своем визите
    • Нет полиса ОМС? Получите его у нас

    Уважаемые жители ЖК Славянка! Мы получили письменное обращение по вопросам организации работы медицинских центров «Полис» в ЖК Славянка ( /system/ckeditor/attachment_files/da.

    Дорогие друзья!

    5 декабря на «Российской неделе здравоохранения» были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в.

    27 июня этого года из Петербурга стартовала экспедиция мототуристов «Сел и поехал: в Магадан». Руководитель экспедиции – писатель и путешественник Павел Кобяк вместе с осталь.


    По новым правилам: как прикрепиться к поликлинике


    При этом прикрепиться можно будет в любой день и после 1 декабря. Со следующего месяца Городской фонд обязательного медицинского страхования начинает верстать бюджет на 2015 год, для этого всех пациентов планируется внести в единую электронную базу.

    Поэтому жителям столицы нужно прийти до 1 декабря в свою поликлинику, взять в регистратуре анкету и заполнить ее, указав, в том числе, номер пенсионного счета и паспортные данные.

    Если же пациент не успеет заполнить бумаги до 1 декабря, то его все равно обслужат, правда, записаться к врачу можно будет только через регистратуру. Воспользоваться сервисами удаленной записи — через интернет, терминалы или по телефону москвичи смогут сразу после того, как прикрепятся к поликлинике.