Как узнать задолженность в гибдд по номеру авто

Проверить штрафы ГИБДД онлайн — как узнать задолженность по штрафам


Также еще одним из способов проверки авто на наличие ГИБДД является сервис от наших партнеров. В данной форме, необходимо указать не только номер водительского удостоверения и регистрационный номер авто, но и номер о регистрации ТС. Это позволяет повысить качество проверки неоплаченных штрафов. Внимание! Форму проверки штрафов предоставляют наши партнеры из сервиса shtrafy-gibdd.ru.

Если у вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, обратитесь в поддержку в сервис shtrafy-gibdd.ru. и они помогут Вам в кратчайшие сроки.

Данный сервисы хороши тем, что никто не сможет узнать ваши нарушения, если конечно вы не сообщили кому-либо данные ваших документов.

Штрафы ГИБДД по гос


номер автомобиля и номер его свидетельства о регистрации.

Однако обо всем по порядку. Для того, чтобы узнать штрафы по гос.

номеру автомобиля, Вам потребуется единственный документ — свидетельство о регистрации транспортного средства. Приготовьте его прежде чем переходить к следующему шагу.

Если Вы попытаетесь узнать штрафы ГИБДД по неправильному гос.

номеру или неправильному номеру свидетельства о регистрации, то Вы получите сообщение об этом: Если за Вашим автомобилем зафиксированы неуплаченные штрафы, то после ввода гос. номера и номера свидетельства о регистрации Вы попадете на следующую страницу: Давайте рассмотрим это окно поподробнее.


Как узнать задолженность по штрафам ГИБДД


Это может быть связано с рядом обстоятельств. Кто-то мог банально забыть о том, что несколько месяцев назад его остановил инспектор ГИБДД и составил протокол. Кто-то подумал, что обойдется само по себе, без последствий.

Рекомендуем прочесть:  Договоры аренды помещения бти

А с учетом того, что все большее распространение получают системы автоматической фиксации правонарушений, водитель может и не знать о том, что его нарушение было зафиксировано автоматической камерой, если он, к примеру, проживает не по месту регистрации, по причине плохой работы почты или иным обстоятельствам.

Известны также и случаи необоснованного составления протоколов сотрудниками полиции для улучшения своих статистических показателей.

К сожалению, за несвоевременную оплату штрафов вас могут не выпустить на отдых за границу или наложить дополнительный штраф, поэтому советуем и вам подписаться на получение извещений по электронной почте или смс, чтобы вовремя их оплачивать. Мы работаем официально. Мы работаем с базой данных о неоплаченных ГИБДД по договору о присоединении к ГИС ГМП.

Наш партнер – НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) (лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 3508-К от 02 июля 2012 года). НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) подключен и передает все данные о платежах в Государственную информационную систему государственных и муниципальных платежей (ГИС ГМП). Мы гарантируем полный возврат денег в случае ошибки.


Вы здесь


В настоящее время существует достаточно много сервисов, позволяющих вам узнать наличие или отсутствие у ваз штрафов за нарушение ПДД.

Рекомендуем вам периодически их проверять, чтобы избежать проблем с законом и наложения двойных штрафом. И лучше это узнать самому, а не из уст инспектора, ведь в настоящее время они могут вас остановить на дороге и проверить прямо на месте, а при их наличии выписать квитанцию в суд!

Самая главная — с 1 января 2021 года появилась льготная оплата. У вас есть 20 дней с момента выставленного определения, в течение которого вы можете оплатить штраф со скидкой в 50%.


Как проверить штрафы ГИБДД по номеру машины?


Для того, чтобы узнать о штрафе ГИБДД по госдуерственному номеру вам достаточно лишь иметь доступ к интернету, а также свидетельство о регистрации транспортного средства. В данной форме, необходимо указать не только номер водительского удостоверения и регистрационный номер авто, но и номер о регистрации ТС. Это позволяет повысить качество проверки неоплаченных штрафов.

Переходим на официальный сайт ГИБДД. Переходим именно по указанной ссылке, так как в противном случае вы попадете на главную страницу сайта, а нас интересует именно страница с проверкой. Вводим сведения, указанные на форме.



Данные о штрафах ГИБДД предоставляются из единой базы – Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП), оператором которой является Федеральное казначейство Российской Федерации. В ГИС ГМП учитывается информация обо всех обязательствах перед бюджетами Российской Федерации, в том числе о штрафах ГИБДД.

Расчетный банк Платежного сервиса А3 (ПАО «Промсвязьбанк», лицензия Банка России №3251) подключен к системе ГИС ГМП (№236).

в связи с чем может получать информацию о наличии неоплаченных и передавать необходимые данные о совершенных в оплату штрафов платежах в Федеральное казначейство РФ.