Как написать в труловую инспекцию улан удэ

Как написать в труловую инспекцию улан удэ


(в том числе поступивших по телефону «горячая линия», на личном приеме и в письменной форме). В форме электронного документа поступило 19 обращений.

в ходе которого заместитель руководителя инспекции (по правовым вопросам) Наталья Михалева выступила с докладом о соблюдении работодателями норм трудового законодательства об оплате труда, а также о ходе проведения специальной оценки условий труда.

, в ходе которой выявлены нарушения требований трудового законодательства, в частности установлено, что работодателем не соблюдаются требования законодательства по выплате работнику пособия по уходу за ребенком с октября 2020г.

Как подать жалобу в трудовую инспекцию


При этом необходимо помнить, что “Обращения и заявления, не позволяющие установить лицо, обратившееся в орган государственного контроля (надзора). не могут служить основанием для проведения внеплановой проверки”(п.3 ч.2 ст.10 ФЗ от 26.12.2008 N 294-ФЗ).

Иными словами, на анонимные запросы ГИТ реагировать не должна.

Процедура обращения проходит в два шага. Первое, что необходимо сделать — оформить жалобу надлежащим образом. Для этого составляется письменное заявление, которое должно содержать:

  1. Наименование государственного органа;
  2. содержание жалобы;
  3. дату;
  4. копии подтверждающих документов (при наличии).
  5. ФИО заявителя;
  6. почтовый и электронный адрес заявителя;
  7. подпись заявителя;
Рекомендуем прочесть:  Терморукав для упаковки паллет
Образец жалобы в трудовую инспекцию Шаг 2.


Как написать и подать жалобу в трудовую инспекцию на работодателя


Трудовая инспекция – это государственный орган, основная задача которого заключается в том, чтобы осуществлять строгий контроль, за соблюдением охраны труда на всех предприятиях. Каждый работник, независимо от занимаемой должности, может попросить помощи, когда: Не стоит ждать, что работодатель одумается и все исправит.

Каждый должен уметь отстаивать свои права. Деятельность сотрудников трудовой инспекции заключается в следующем: О таких проверках трудовой инспекцией работодатель знает, и они проходят по предварительному согласованию даты и времени.

Задайте вопрос трудовому юристу


Трудовая инспекция в Улан-Удэ (Республика Бурятия)

Адрес: 670034, г.

Улан-Удэ, пр. 50 лет Октября, 28А

Часы работы горячей линии: с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00


Государственная инспекция труда в Республике Бурятия


Уважаемые клиенты , пожалуйста, оставьте свой отзыв или задайте вопрос – мы обязательно вам ответим!

занимается: государственным надзором.

Компания находится в городе Улан-Удэ, по адресу: 50 лет Октября проспект, 28а.

Предложения и заявки направляйте на или звоните на +7 (3012) 44-96-41, сейчас в Улан-Удэ – 13:13, мы работаем еще 4 часа 47 минут, посетите наш офицальный сайт git04.rostrud.ru.

Просим размещать настоящий E-mail для получения ответов от владельцев компании

Размещение информации на сайте бесплатное.

Администрация портала не несет ответственность за достоверность предоставленной представителями компаний информации.

Рекомендуем прочесть:  Электронное заявление на развод


Защищаем права работников и интересы работодателей


Найдите ответ на свой вопрос среди часто задаваемых вопросов или задайте свой вопрос Дежурному инспектору Пройдите предварительную проверку соблюдения требований трудового законодательства самостоятельно Примите участие в обсуждении вопросов трудового законодательства вместе с экспертами Ознакомьтесь с инструкциями, охватывающими наиболее распространенные проблемные трудовые ситуации и пути их решения Ознакомьтесь с базовыми требованиями трудового законодательства и перечнем нормативных актов, на основании которых они действуют Памятки по трудовым правам и обязанностям, разъясняющие требования трудового законодательства Российской Федерации Запишитесь на прием в государственную инспекцию труда в своем регионе Воспользуйтесь досудебным обжалованием в случае несогласия с решением, действием (бездействием) сотрудника инспекции Оцените деятельность федеральной инспекции труда Поиск работников на сайте trudvsem.

Трудовая инспекция в Республике Бурятия


670034, г. Улан-Удэ, пр. 50 лет Октября, 28А

Контактный телефон/факс: (3012) 44-68-65

Телефон горячей линии (3012) 44-96-41

с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00


Трудовая-инспекция-написать-жалобу в Улан-Удэ


Атмосферное давление в понедельник, 25 сентября, поднялось до 766 мм ртутного столба, что является рекордным показателем для всего месяца с 1973 года.

Ранее об «очень.

Входящие в группу «Сафмар» девелоперские компании «А101» и «Интеко» могут перейти под контроль ЦБ. Они связаны с Бинбанком, который санируется Банком России

На этой неделе сразу в нескольких регионах могут произойти губернаторские отставки. Как сообщает газета «Коммерсантъ», одно из освободившихся мест планируется.