Юрист по квартирным делам

Квартирный вопрос


Невозможность осуществления полного объема прав собственника влечет к возникновению оснований для судебной защиты. Право собственности на квартиру подлежит восстановление, установлению, оспариванию и прекращению.

Заинтересованное лицо также вправе оспаривать сделки, заключенные с нарушением прав и законных интересов граждан, но при условии предоставления доказательств нарушения его права.

Члены семьи собственника квартиры вправе использовать собственность для проживания вместе с собственником жилого помещения. Родственники собственника жилого помещения используют квартиру на условиях, предусмотренных жилищным законодательством.


Юрист по квартирным вопросам


Распространены правовые споры с претензиями между собственниками и арендаторами квартир к обслуживающим компаниям, предоставляющим услуги низкого качества для жилищного фонда. Часто с квартирным вопросом сталкиваются супруги при разделе имущества.

В подобных ситуациях только компетентные и корректные действия юриста по квартирным вопросам могут разрешить конфликты между сторонами спора. У каждой из сторон квартирного конфликта есть свои пожелания и интересы.

Основная задача, которую ставит перед собой юрист по квартирным вопросам — решить спор правильно с юридической точки зрения, а также найти компромисс для участников спора.

Бесплатная юридическая консультация по телефону


В практике юриста по жилищным вопросам наиболее часто встречаются судебные жилищные дела, возникающие в отношении объектов недвижимости частного жилищного фонда, принадлежащих гражданам на праве собственности, и предоставляемых гражданам по договорам социального найма. Следует отметить, что такие жилищные дела как снятие с регистрационного учета в суде (выписка из квартиры через суд) граждан, правомерно зарегистрированных и имеющих право на проживание в жилом помещении — крайне сложный процесс, который лучше поручить юристу.

В связи с тем, что снятие лица с регистрационного учета без его согласия возможно, в случаях нарушения данным лицом общественного порядка, ведение асоциального образа жизни, злоупотребление алкоголем и т.



Это может быть судебное разбирательство между родственниками, которые отстаивают свои законные права на жилище, либо спор между обманутыми дольщиками и строительной компанией. Юридическая компания «Nobele» предлагает воспользоваться квалифицированными услугами правозащитника, готового досконально изучить особенности ваших жилищных споров и сформировать наиболее эффективную линию защиты. проведение консультаций по вашей проблеме; составление и сопровождение договоров ренты, купли-продажи и дарения; признание за клиентом права собственности; выселение и защита от незаконного выселения; экспертиза договоров с риэлторами и инвесторами; установление порядка использования жилой площади; защиты законных интересов клиента в суде.


Юрист по квартирным делам


Юридическая консультация адвоката по квартирным, жилищным, делам проводится по предварительной договоренности в Адвокатской конторе №25 Межрегиональной коллегии адвокатов города Москвы (АК №25 МКА г.

Москвы) по адресу: Москва, Зелёный проспект, дом 3/10, строение 15 (м.

Перово). Оплата осуществляется после предоставления услуги на почасовой основе, исходя из фактически затраченного времени.

Рекомендуем прочесть:  Гк рф статья 1148

Также возможно консультирование по электронной почте. Оплата производится авансом после определения и согласования стоимости услуги с обратившимся, исходя из предполагаемого объема времени, необходимого

Выдел земли/недвижимости в натуре из юрист по квартирным делам и долевой собственности;6. Сбор документов для вступления в наследство;7.

Судебные производства: — залив квартиры, — отключение электричества, — материальный ущерб, моральный вред при аварии; — лишение водительских прав; — изъятие имущества из английский юридический словарь и чужого владения, — раздел имущества, — выселение из юрист по квартирным делам и занимаемой площади; — взыскание долга; — налоговые споры и качественная юридическая консультация адвоката москвы а так же иные.и все, все, все. Цены — среднерыночные, зависят от юрист по квартирным делам и сложности работы.


Юрист по жилищным вопросам


Юрист по жилищному праву сможет дать квалифицированную консультацию по любому тематическому вопросу. В нашей компании, в зависимости от вашего желания, вы сможете получить и краткую консультацию по телефону, и развернутый разбор дела, назначив встречу со специалистом.

Жилищные споры — это всегда дело особой сложности и деликатности. Главное в таких вопросах, как правило, сохранение за гражданином права собственности, исключение ситуаций, когда клиенту грозит признание договора, заключенного в результате сделки, совершенной в свое время (купли-продажи, обмена и т. д.), недействительным.