Ярославская инспекция по труду написать онлайн

Государственная инспекция труда в ярославской области


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Виды деятельности

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

Муниципальное казенное учреждение Ярославского муниципального района «Транспортно-хозяйственное управление»

департамент государственного заказа Ярославской области

государственное казённое учреждение социального обслуживания Ярославской области социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Медвежонок»

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии внутренних вод им.И.Д.Папанина Российской академии наук

Поисково-информационная система «РуЗаказ» поможет вам быстро найти интересующие вас извещения о проведении тендеров и государственных закупок, а также информацию об организациях и предприятиях, участвующих в торгах и аукционах.

© 2011-2014 Система «РуЗаказ», последние добавленные тендеры и госзакупки – от 16 декабря 2021 года.



Государственная инспекция труда в Ярославской области

Уважаемые клиенты Государственная инспекция труда в Ярославской области, пожалуйста, оставьте свой отзыв или задайте вопрос – мы обязательно вам ответим!

Государственная инспекция труда в Ярославской области занимается: государственным надзором.

Компания Государственная инспекция труда в Ярославской области находится в городе Ярославле, по адресу: Свободы, 62 лит Б.

Предложения и заявки направляйте на или звоните на +7 (4852) 48-66-96, +7 (4852) 45-86-07, сейчас в Ярославле – 13:29, мы откроемся в понедельник в 09:00, посетите наш официальный сайт git76.rostrud.info.

Просим размещать настоящий E-mail для получения ответов от владельцев компании

Размещение информации на сайте бесплатное. Администрация портала не несет ответственность за достоверность предоставленной представителями компаний информации.



Телефон социальной защиты прав трудящихся Номер телефона юридической поддержки при конфликте с работодателем Горячая линия инспекции по труду режим работы Территориальные подразделения федеральных органов государственной власти +7 (4852) 45-86-07 (телефон горячей линии), 48-66-96 Территориальные подразделения федеральных органов государственной власти Россия, Ярославская область, г.

Ярославль , ул. Свободы, 62 Б Хотите узнавать о скидках и розыгрышах товаров и услуг компаний в Ярославле? Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях и подписывайтесь на рассылку.

Адрес: Ярославская область, Ярославль, проспект Толбухина, 17а, оф.


Подаем жалобу в онлайн форме в инспекцию по труду или прокуратуру


Компетентные опытные юристы проводят бесплатные консультации 24 ч/сутки. Обратиться в трудовую инспекцию, это значит запустить процесс по отстаиванию своих прав, в том случае, если нарушения действительно имели место быть.

Инспекция по труду принимает любые обращения, связанные с трудовой сферой.

Наиболее частыми причинами являются: И это не весь перечень жалоб, поступающих в трудовую инспекцию. Любые трудовые отношения регулирует действующий ТК России. Подать заявление можно тремя способами: Пожаловаться на не добросовестную организацию можно только в той области, где были нарушении права.


Защищаем права работников и интересы работодателей


Найдите ответ на свой вопрос среди часто задаваемых вопросов или задайте свой вопрос Дежурному инспектору Пройдите предварительную проверку соблюдения требований трудового законодательства самостоятельно Примите участие в обсуждении вопросов трудового законодательства вместе с экспертами Ознакомьтесь с инструкциями, охватывающими наиболее распространенные проблемные трудовые ситуации и пути их решения Ознакомьтесь с базовыми требованиями трудового законодательства и перечнем нормативных актов, на основании которых они действуют Памятки по трудовым правам и обязанностям, разъясняющие требования трудового законодательства Российской Федерации Запишитесь на прием в государственную инспекцию труда в своем регионе Воспользуйтесь досудебным обжалованием в случае несогласия с решением, действием (бездействием) сотрудника инспекции Оцените деятельность федеральной инспекции труда Поиск работников на сайте trudvsem.

Горячая линия инспекции по труду режим работы


за обращение в Онлайн справочную службу 727373.ru! Если Вы хотите разместить информацию о своей компании на сайте 727373.ru оставьте заявку на размещение.

Подробнее о размещении рекламной информации от компаний, предлагаемых услугах и их стоимости вы можете прочитать на странице Рекламодателям 18.09.2014 13:53 Где в Ярославле находится трудовая инспекция и ее телефон горячей линии ?