Гувм мвд рф как расшифровывается

Гувм мвд рф как расшифровывается

ГУВМ МВД России официальный сайт — Главное управление по вопросам миграции МВД России


4. Получить информацию о готовности разрешения на временное проживание; 5. Получить квитанции для оплаты государственной пошлины; 6. Записаться на прием в режиме онлайн; 7.

Воспользоваться полезными сервисами МВД; 8. Проверить недействительный заграничный паспорт старого образца сроком 5 лет.

Главная страница официального сайта миграционной службы

УФМС или ГУВМ МВД


Под УФМС подразумевается Управление Федеральной Миграционной Службы. Госорган, проводящий работу согласно решениям аппарата государственной власти по делам миграции.

До лета 2023 года УФМС обладало законодательными правами на контролирование миграционных течений и напрямую подчинялось правительству страны.

Спектр обязанностей службы был довольно обширен, включая создание стратегии государства в миграционной политике, решение по иммиграционным и эмиграционным вопросам, а также рассмотрение других запросов по данному сегменту.

Работники УФМС влияли на разработку федеральных законодательных актов и постановлений, выдачу информации об оформлении различной документации для населения и исполнение обязанностей по выдаче: информационный сайт гувм мвд россии
одной из самых популярных государственных услуг является взаимодействие с федеральной миграционной службой (фмс) — сегодня именуется гувм мвд россии. для записи на прием можно использовать интернет порталы: теперь, с помощью интернет-технологий вы можете не отходя от компьютера записаться на прием к нужному специалисту, для это достаточно выполнить следующие действия.

Рекомендуем прочесть:  Можно ли сдать духи обратно

  • выбрать вид услуги
  • перейти на вкладку «онлайн запись на прием»
  • выбрать территориальный орган
  • зайти на сайт гувм.мвд.рф
  • указать тип операции
после того, как вы выполнили указанные шаги, вам будет предоставлен список доступных адресов и временем их работы.

как сейчас называется уфмс?


src=» «=»»>