Где получают регистрацию

Вопрос — Где и как получить официальную регистрацию в Москве?


Процедура постановки на миграционный учет представляет собой информирование (уведомление) территориального органа Федеральной миграционной службы о прибытии иностранного гражданина в место пребывания и должна быть осуществлена в течение трех рабочих дней после прибытия иностранного гражданина в Российскую Федерацию. При этом необходимо знать, что все процедуры по постановке на миграционный учет осуществляет Принимающая сторона, самому иностранному гражданину не требуется обращаться в какие-либо организации и тратить время.

Иностранный гражданин по прибытии в место пребывания предъявляет Принимающей стороне свой паспорт и миграционную карту, которая заполняется при въезде в Российскую Федерацию.

Где в Москве получают медицинские полисы?


Прежде всего, следует уточнить, к какой поликлинике прикреплен дом, в котором вы имеете постоянную или временную регистрацию.

В районной поликлинике вам подскажут, в какую именно страховую компанию нужно обращаться, к примеру «РОСНО», «МАКС» и др.

Далее вам потребуется прийти в рабочее время с паспортом, авторучкой и документом, подтверждающим регистрацию по месту жительства или временного пребывания. Работник страховой компании предоставит вам бланк заявления на получение полиса, который вы должны будете заполнить и назначит день, когда можно прийти за готовым полисом.

При оформлении полиса для новорожденного необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей, который имеет в Москве временную или постоянную регистрацию.


Где получают регистрацию


В случае внесения в анкету заведомо ложных данных или отсутствия одного из полей проводник имеет право отказать пассажиру в посадке в поезд. В случае планирования покупки билетов за рубеж (по заграничному паспорту) необходимо заполнить поля «Surname» (фамилия) и «Given names» (имя), а также в блок «Мои документы» необходимо добавить пункт «Заграничный паспорт» помимо основного паспорта (например, Паспорта РФ).

В поле «Гражданство» необходимо указывать гражданство участника.

В случае если у студента есть паспорт РФ, то в поле «Гражданство» необходимо указывать «Российская Федерация».

Получение кодов статистики


Коды будут готовы на следующий рабочий день. Расчет при получении. Даем все необходимые документы.

    осуществляете первичную регистрацию малого предприятия; вносите изменения в учредительные документы или меняете руководителя; меняете виды деятельности; просто обновляете коды статистики на более «свежую» дату, например, это требует таможня.
После государственной регистрации малого предприятия.

во всяком случае нам, необходимо предоставить для получения письма из органов статистики копии следующих документов:

    юридических лиц нам необходима простая Доверенность, заверенная только подписью руководителя.

Для регистрации по месту прибывания, просят на ребенка справку формы 8, а у меня такой нет, где ее брать?


далее 1 ответ.

Рекомендуем прочесть:  Как заявить права на наследство

Москва Просмотрен 336 раз. Задан 2011-08-26 07:08:49 +0400 в тематике «Паспортные вопросы» Справка для разрешения на оружие формы 046-1 (046-1 у) — Справка для разрешения на оружие формы 046-1 (046-1 у). далее 1 ответ. Москва Просмотрен 187 раз. Задан 2012-10-24 10:47:17 +0400 в тематике «Оборона военная служба, оружие» Свидетельство регистрации по месту прибывания.

Подскажите. — Свидетельство регистрации по месту прибывания. Подскажите. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 83 раза.

Задан 2012-02-03 10:36:31 +0400 в тематике «Паспортные вопросы» Как можно аннулировать регистрацию по месту прибывания на 6 месяцев? — Как можно аннулировать регистрацию по месту прибывания на 6 месяцев.

Коды статистики для ИП


Согласно действующему законодательству РФ, экономическая деятельность подразделяется на определенные виды.

Каждый вид экономической деятельности имеет свой уникальный номер, именно по нему и идентифицируется деятельность ЮЛ и ИП. Предприниматель сталкивается с кодами ОКВЭД при регистрации ЮЛ или ФЛ в качестве ИП.

В период деятельности может возникнуть необходимость получить коды статистики, это может быть связано с регистрацией некоторых изменений в деятельности или структуре организации (смена директора, смена юридического адреса, смена наименования и смена видов деятельности).

Присвоение кодов ОКВЭД производится регистрирующим органом (в Москве — ИФНС N 46) в соответствии с заявленными при регистрации видами деятельности путем внесения соответствующих записей в ЕГРЮЛ и ЕГРИП.