Договор услег по хранению мебели с правом пользования торгоым залом

Что такое временное хранение и на каких условиях оно предоставляется?


Возможные решения по аренде контейнера: Временные складские площадки — это еще и значительная экономия времени: близкая расположенность к желаемому району, офисным центрам, транспортным узлам. Живя и работая в мегаполисе, каждый из нас начинает понимать, что эквивалентом денег стало не только время, но и свободное пространство: каждый квадратный метр коммерческой или жилой недвижимости требует затрат на покупку, аренду и содержание.

Между тем, часто ценные метры мы загромождаем вещами, использовать которые планируем в следующем месяце, сезоне или даже году. Однако в последние годы появилась альтернатива: товары, мебель и даже технику можно сдать на временное хранение.

Рекомендуем прочесть:  Юридическая помощь многодетным

Услуги индивидуального хранения: маст-хэв городской жизни


— за индивидуальную ячейку, от 7 000 руб./мес.

— за среднеразмерный контейнер. «Где же это хранить?!» — такой вопрос в современной действительности встает довольно часто.

Стандартные квартиры плохо приспособлены для хранения крупногабаритных вещей, даже небольшая кладовка есть далеко не в каждой из них.

Склад индивидуального хранения — оптимальное решение данной проблемы. Индивидуальные склады появились в России не так давно — даже странно, что такое удобное решение не нашлось ранее.

В любом случае, услуга индивидуального хранения вещей быстро стала весьма востребованной.