Что нужно для продления лицензии охранника 4

Отделение лицензионно–разрешительных работ


к Административному регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение спортивного или охотничьего огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия и спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и патронов к нему Заявление о выдаче лицензии на приобретение спортивного или охотничьего огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия и спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и патронов к нему Прошу Вас выдать лицензии на приобретение (спортивное или охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие, охотничье пневматическое оружие, Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, спортивной организации либо образовательного учреждения, аккредитованного в соответствии с законодательством Российской Федерации) медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием, связанных с нарушением зрения, психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией,

Удостоверение частного охранника


представляет собой документ, имеющий уровень защиты класса «В», серию, номер. Бланк удостоверения является защищенной полиграфической продукцией, изготавливается централизованно и представляет собой книжку формата А6 (8,5 X12,5 см) объемом 24 полосы (вместе с обложкой) с нумерацией каждой полосы (бумага специальная с водяными знаками).

Процедура выдачи и продления срока действия удостоверения частного охранника прописаны в постановлении Правительства РФ от 30 июля 2009 г.

№ 629 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14 августа 1992 г.

Просрочено удостоверение частного охранника, как восстановить разряд?


Здравствуйте! Ваш вопрос регулируется Законом РФ от 11.03.1992 N 2487-1
«О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»
и Постановлением Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 «Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности» В соответствии со ст.

11.1 Закона удостоверение частного охранника выдается сроком на 5 лет, и может продлеваться в установленном Правительством порядке. Продление срока действия удостоверения частного охранника осуществляется только после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников в соответствующих организациях.


Экзамен охранник 4 разряда


Каждый желающий стать охранником 4 разряда частного охранного предприятия, а также действующие охранники, с помощью нашего сервиса могут получить знания в области частной охранной деятельности и хорошо подготовится к первому или очередному квалификационному экзамену.

Скачивание вопросов стоит 50 рублей без комиссии, данная сумма пойдет на развитие и усовершенствования нашего сайта. Оплата производится электронными картами или QIWI кошельком. На ваш электронный адрес будет выслана ссылка на скачивание.

Спасибо за поддержку и понимание. Доброго времени суток. Хочу поблагодарить ваш замечательный сайт, разработчиков и админов.


Документы, необходимые для продления срока действия удостоверения частного охранника


N 344 «О медицинском освидетельствовании граждан для выдачи лицензии на право приобретения оружия» (зарегистрирован в Минюсте России 10 октября 2000 г. регистрационный N 2415). копию документа, подтверждающего прохождение обучения по образовательной программе повышения квалификации частных охранников; квитанцию об оплате госпошлины за переоформление удостоверения частного охранника в связи с продлением срока его действия. Заявление о продлении удостоверения частного охранника может быть направлено в орган внутренних дел в форме электронного документа, подписанного электронной

Что нужно для продления лицензии охранника 4


12.02.2021 Вопрос: Здравствуйте.

Я — действующий сотрудник ФСИН.

Могу ли я пройти обучение у Вас на частного охранника 6 разряда? Какие сроки обучения? Стоимость обучения? Денис Ответ: Добрый день, Денис.

Вы можете пройти обучение на частного охранника в нашем учебном центре.

Длительность обучения 5.5 недель, стоимость 6000. Для записи на обучение Вы можете позвонить нам по номеру 8-351-264-78-40.

09.02.2021 Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно взять ответы на вопросы для проверки знаний правил безопасного обращения с оружием.

Как и где получить лицензию охранника?