Чем оформить стенды в доме культуры

Работа СДК в 2010 году @font-face font-family: Calibri; rmal, rmal, rmal margin: 0cm 0cm 10pt; line-height: 115%; font-size: 11pt; font-family: Calibri; on1 page: Section1; И Н Ф О Р М А Ц И Я по культурно — досуговой деятельности МУ Приморский СДК Быковского муниципального района за 9 месяцев 2010 года


В Приморском СДК эта работа ведется на должном уровне. Разработаны программы героико – патриотических мероприятий в клубах «Ветеран» и молодежном клубе военно- патриотической песни и чтений «Память», с участием старшего и молодого поколений. Задачи и цели клубов: на примерах героического прошлого различных поколений воспитание детей и молодежи в духе культуры мира и ненасилия, терпимости и солидарности между народами, интереса к истории и культурному наследию России.

2 февраля в СДК прошел Урок — Памяти «Когда пылал мой край в огне», посвященный 67-ой годовщине Сталинградской битвы.

Рекомендуем прочесть:  Приватизация квартиры за и против

Чем оформить стенды в доме культуры


Наличие «своего» места в городе невероятно важно для неформальных сообществ и движений.

Команда «Делай Сам», как коалиция городских и гражданских инициатив, на личном опыте убедилась, что найти в Москве площадку на льготных условиях и без жесткого регламента очень сложно. Подобное пространство нужно прежде всего для того, чтобы люди могли проявлять инициативу, на практике учиться навыкам самоорганизации, а также для того, чтобы у людей со схожими интересами и проектами появилась возможность познакомиться друг с другом, найти партнеров и единомышленников.

Поэтому мы решили создать свою постоянно действующую площадку — ДК «Делай Сам».


Информационный стенд дома культуры


Современный информационный стенд дома культуры позволит расширить традиционные рамки стилистического оформления культурно-досуговых учреждений, обеспечить систематизированное и наглядное информирование посетителей. Помимо размещения афиш предстоящих событий, стенды незаменимы для кадровой, административной службы.

Компания «Рикши Рекламы» предлагает изготовление различных форм-факторов носителей данного типа на основе из ПВХ-пластика, которые могут быть оформлены в требуемом стиле:

  • С объемными или плоскими карманами любого формата, перекидными панелями.
  • С различным цветовым оформлением фона, в том числе полноцветными изображениями, надписями.
  • Индивидуального размера.
  • Мы практикуем рациональный подход к формированию цены.


Подтверждение предоставления стенда выдается Организатором под условием, что все задолженности и требования по обязательствам с наступившим сроком исполнения полностью погашены Экспонентом. Участников, не оплативших стоимость аренды в полном объеме и/или имеющих задолженности по предыдущим выставкам, Организатор имеет право не допускать до участия в выставке на свое усмотрение.

Обязательство Организатора по предоставлению Экспоненту выставочных площадей считается выполненным тогда, когда Экспоненту будет предоставлена возможность занять стенд. Возможность занять стенд предоставляется Экспоненту не позднее начала Выставки.



Директор: Бескурова Наталья Михайловна
Адрес: 601902, г.Ковров, ул.Абельмана, 86
Телефон: 8 (49232) 2-20-73
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

МБУК «РДК» — многопрофильное культурно – досуговое учреждение клубного типа.

Предметом деятельности учреждения является деятельность, направленная на сохранение, создание, распространение и освоение культурных ценностей, предоставление культурных благ населению в различных формах и видах.

10 образцовых коллективов в них участников -264 человека
301 клубное формирование в них участников 5970 человек в т. ч.