Бизнес изготовление ключей

Бизнес-идея №1120


Все что нужно для начала этого простого и перспективного бизнеса, это желание и определенная сумма денег. Деньги придется вкладывать по четырем направлениям.

Во-первых, это аренда помещения. Во-вторых, необходимо приобрести станки для изготовления ключей.

В-третьих, в заготовки для будущих ключей (по идее, можно купить у тех же людей, которые предлагают вам оборудование). И, в-четвертых, нужно будет немного вложить в раскрутку и рекламу своего бизнеса. Ведь клиентов нужно еще привлечь.

Теперь обо всем этом, только более подробно.

Помещение. Рекомендуем озаботиться этим вопросом в первую очередь.


Производство ключей


В этом нет, не чего сложного достаточно желания и освоить ремесло, и попрактиковаться. В наше время с оборудованием идет и диск DVD с кратким обучением и описанием процесса работы, с помощью него можно получить некоторые практические навыки.

Здесь нет определенной возрастной группы и слоя населения.

Целевая аудитория определяется по типу производимых ключей, для кого — то востребованы дубликаты.

1. Зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель; 2. Встать на учет в ФНС; 3. Открыть счет для ИП (если только предполагается работа с юридическими лицами, и оказания услуг населению тогда расчет в банке не нужен); 4.

Как открыть мастерскую по производству ключей?


Для официального оформления бизнеса по изготовлению ключей мастеру необходимо обратиться в местные органы Федеральной налоговой службы РФ с целью регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Перечень основных документов, необходимых для регистрации ИП, можно получить по месту оформления предпринимательской деятельности.

За предоставление услуг населению хозяин мастерской обязан будет выплатить вмененный налог.

При ведении бизнеса по изготовлению ключей приобретать кассовый аппарат не нужно. Для обслуживания физических лиц предпринимателю необходимы будут бланки строгой отчетности.

Для мастерской по изготовлению ключей следует арендовать небольшое помещение.

Изготовление ключей всегда будет нужно всем категориям людей, вне зависимости от возраста, пола, национальности и религиозных убеждений.

Давать людям то, что они хотят, зарабатывая на этом деньги – это и есть бизнес.

Как начать? Узнать может каждый. Конечно же, первое время будет достаточно трудно, особенно, если у предпринимателя нет опыта ведения бизнеса и он не разбирается в разнообразных механических процессах. Однако разобраться будет достаточно легко – главное, иметь начальный капитал (в пределах 3 тысяч американских долларов), желание учиться и объекты для тренировок.

В первую очередь, необходимо научиться изготавливать ключи самостоятельно.


Изготовление ключей, порядок открытия бизнеса


Данный вид услуги будет востребован всегда. Существует множество вариантов оборудования для изготовления ключей от различных производителей: итальянское, китайское, отечественное. Плюсы итальянского оборудования в том, что оно высокотехнологичное и достаточно долговечное, а его минус – это дороговизна.

Китайское хоть и дешевое, но его замена потребуется уже через год эксплуатации. Оптимальным является оборудование отечественного производства. Оно недорогое, достаточно стойкое и в случае поломки легко можно найти комплектующие части.

На начальном этапе (проба данного ремесла) лучше использовать простое оборудование, а уже при расширении данного бизнеса можно использовать дорогое высокоточное.

Занимаемся изготовлением ключей


Сегодня рынок представляет нам профессиональные станки, которыми очень легко пользоваться, что дает возможность непрофессиональным мастерам заниматься производством различных ключей.

Ключи являются самой распространенной вещью, которую люди всегда теряли, теряют и будут терять.

Поэтому их изготовление – отличная идея для создания своего дела. Как же на этом хорошо заработать? Можно открыть мастерскую, специализирующуюся на изготовлении дубликатов.

С чего же начинать бизнес? Данная идея не требует больших расходов, а окупается невероятно быстро.

Но хоть расходы на закупку станков и заготовок не катастрофически большие, но достаточно ощутимые для тех, кто хочет начать свое маленькое дело. Для начала зарегистрируйтесь для получения разрешения на предпринимательскую деятельность.

Изготавливаем ключи и зарабатываем на этом


ХОТИТЕ СВОЙ БИЗНЕС с высоким ДОХОДОМ, но нет опыта?

Франшиза услуг грузчиков и разнорабочих — доход 150 000 рублей в месяц уже через 28 дней. Не нужен товар, дорогой офис, оборудование.

Окупаемость от 2 до 5 месяцев. Можно без опыта в бизнесе – научим, подскажем, поддержим.

Горизонтальный универсальный станок.

Такому станку-комбайну доступно изготовление ключей любой сложности.

Он оснащён отрезной фрезой, с помощью которой можно делать дубликаты полукруглых и сувальдных моделей, и угловой фрезой, с помощью которой производится изготовление автомобильных ключей, а так же квартирных и полукруглых моделей.