Бесплатная информация с росреестра

Бесплатная информация с росреестра


Согласно ст. 62 гл. 8 Федерального закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», с 01.01.2019, получить информацию об объекте недвижимости в виде выписки из ЕГРН, может любой гражданин, без согласия собственника.

Возможность получения электронной выписки из Росреестра регламентирована приказом Минэкономразвития от 23 декабря 2015 г.

N968.

Вы можете отправить запрос на получение следующих сведений из информационного ресурса ЕГРН:

  • Выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах
  • Выписка из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости
  • Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости
  • Кадастровый план территории из ЕГРН

В работе сервиса мы используем открытое API Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии РФ, а также руководствуемся рекомендациями Росреестра по работе с информационными ресурсами. Технологии использования данных ресурсов не подлежат лицензированию и свободно размещаются Росреестром в открытом доступе.


Получите всю информацию о недвижимости за 5 минут


Оплата Как только выписка будет готова, мы вышлем вам PDF файл с ссылкой на нее. Так же вы можете ее скачать зайдя на сайт, в качестве логина используя e-mail, и пароль.

Если вы забыли пароль, мы вышлем его снова.

Вот наши плюсы:

  1. Круглосуточно — сервис работает круглосуточно 7 дней в неделю.
  2. Быстрота — Вы получаете информацию с такой же скоростью, с какой ее обрабатывает Росреестр
  3. Дешево — 400 рублей цена выписки из ЕГРН
  4. Гарантии — Вы сразу же знаете, есть ли информация по объекту, информация о наличии объекта в базе абсолютно бесплатна
Скриншоты

Росреестр онлайн


Наиболее востребованными и полезными для граждан являются:
  1. ведение кадастра земель и построек;
  2. навигационное обеспечение транспорта;
  3. регистрация имущественных прав;
  4. оценка имущества.
предоставляет возможность легко получить услуги. Достаточно воспользоваться порталом организации по адресу rosreestr.ru. Альтернативные способы обращения в Росреестр более традиционные: нужно посетить офис государственной структуры в своем городе или Центр, который предоставляет населению услуги (МФЦ).

Получить консультацию у сотрудников структуры можно по телефону горячей линии 8 (800) 100-34-34.

Наиболее востребованными и полезными для граждан являются:

  1. регистрация имущественных прав;
  2. навигационное обеспечение транспорта;
  3. оценка имущества.
  4. ведение кадастра земель и построек;
Росреестр онлайн предоставляет возможность легко получить услуги. Достаточно воспользоваться порталом организации по адресу rosreestr.ru.

Альтернативные способы обращения в Росреестр более традиционные: нужно посетить офис государственной структуры в своем городе или Центр, который предоставляет населению услуги (МФЦ). Получить консультацию у сотрудников структуры можно по телефону горячей линии 8 (800) 100-34-34.

ЕГРП онлайн Росреестр бесплатно


Заказать необходимое свидетельство можно несколькими способами.

Кроме получения документа в общем порядке, возможно оформление срочного запроса.

Формирование запроса на получение выписки ЕГРП В таком случае выписку не предоставляет, если она нужна в бумажном варианте.

В общем порядке же получить свидетельство можно четырьмя путями: в территориальном отделении Росреестра; во Многофункциональном центре; через почту; посредством онлайн-заявки.

Если раньше вы заказывали выписку или кадастровый паспорт (кадастровую выписку), то теперь вы получите два документа в одном. Выписка из ЕГРП (ЕГРН) онлайн поможет вам узнать, кто является собственником объекта недвижимости (Ф.И.О.), сколько собственников у объекта недвижимости, а также когда было зарегистрировано право собственности.

Получите у нас на сайте официальные данные Росреестра. Как это работает? Точно укажите адрес или кадастровый номер объекта недвижимости .

Наш сервис в реальном времени покажет все записи в базе Росреестра соответствующие вашему запросу.


Открываем xml файл выписки ЕГРН с Росреестра и получаем её в нормальном виде


Обычно графический план находится внутри самой выписки, но у нас он пришел с выпиской отдельно (на картинке это видно). Открыв файл с графическим планом, можете посмотреть его.

Перейдите по ссылке — http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_vizualisation . Эта страница создана Росреестром, чтобы открывать xml файлы выписок .

На странице кликните на кнопку «Выберите файл» в поле «Электронный документ (xml-файл):» .