Автоассистент онлайн проверка штрафов гибдд

Штрафы ГИБДД по — гос


Однако способ, который будет рассмотрен ниже, существенно отличается от рассмотренных в предшествующих статьях. Особенность его заключается в том, что для получения информации о штрафах Вам не потребуется знать номер водительского удостоверения, достаточно лишь указать гос.

номер автомобиля и номер его свидетельства о регистрации. Однако обо всем по порядку: Достоинства нового способа: 1.

Вам не требуется проходить длительную регистрацию (как на портале госуслуг). 2. Вы можете узнать штрафы ГИБДД для всех водителей, которые в разное время управляли указанным транспортным средством.



Сейчас уже многие в курсе, что ГИБДД неоплаченные во время могут стать помехой при выезде за границу, купли-продажи авто и прохождении технического осмотра.

Поэтому проверить штрафы ГИБДД особенно важно в тех случаях, когда вам предстоит прохождение техосмотра, вы планируете продать автомобиль или собираетесь в заграничную поездку.

Ведь для этого необходимо погасить всю задолженность по ГИБДД, если она, конечно, имеется.

Вместе с тем, многие пользователи не знают, что штрафы ГИБДД узнать по номеру авто, правам и по фамилии можно легко с помощью специального онлайн сервиса.

При возникновении проблем обращаться: Наш сервис позволяет узнать штрафы по водительскому удостоверению и сразу их оплатить. Нужно иметь ввиду, что проверка только по водительскому удостоверению, найдет только те которые выписали сотрудники ГИБДД непосредственно водителю, а наложенные средствами видео фиксации найдены не будут.

При проверке штрафов 2015, 2023, 2023 годов только по номеру автомобиля (государственному регистрационному номеру) вы найдет все штрафы выписанные автоматическими средствами видеофиксации дорожно транспортного потока, а штрафы выписанные на водителей автомашины попадут не в полном объеме.



Подтверждена международной системой сертификации PCI DSS Сервис официально подключен к базам ГИБДД, ГИС ГМП, МАДИ, АМПП Мы оповестим вас о всех.

Теперь вы не потеряете ни одного и не упустите возможность оплатить их со скидкой 50% Сервис Нет работает более трех лет, за это время он нашел более 1 000 000 штрафов ГИБДД и помог оплатить их тысячам наших пользователей.

Мы не стоим на месте и развиваемся вместе с технологиями и потребностями пользователя. В самом начале пути мы могли проверять только штрафы ГИБДД без их оплаты.

Далее мы подключили возможность оплатить банковской картой.

Автоассистент онлайн проверка штрафов гибдд


Платите меньше: со скидкой 50%!

Теперь в первые 20 дней штрафы можно платить со скидкой. При проверке вы увидите, на какие штрафы есть скидка, и сколько она действует.

Лучше искать по двум документам: штраф могут выписать на любой.

Скидка по закону

За то, что вы не откладываете штрафы на потом.

На некоторые штрафы скидки нет, информация берется из ГИС ГМП.

Заплатите как удобно

С карты Visa или MasterCard, из кошелька в Яндекс.Деньгах, наличными. Комиссия: 1%, но не меньше 30 рублей.

Получите квитанцию

Она придет на email. Отметка о штрафе исчезнет, когда ГИБДД обновит свою базу: обычно это происходит раз в сутки.



Описание

Главное отличие приложения от прочих подобных приложений в том, что АвтоАссистент показывает состояние дел именно в ГИБДД, а не в банке или казначействе.

Благодаря приложению Вы можете проконтролировать прохождение информации о платеже непосредственно в ГИБДД. Другие приложения, как правило, подтверждают уплату в то время, когда соответствующая информация не прошла и половины предусмотренного пути.

То есть, как только информация об уплате попала в ГИС ГМП, они торжественно заявляют, что штраф уплачен, но всё, к сожалению, не так просто. Источником проблем как правило является именно отсутствие данных об уплате в самом ГИБДД.

2) Проверка автомобиля. Поиск информации об автомобиле по базе данных розыска, а также запретов и ограничений на регистрационные действия в ГИБДД осуществляется по VIN, номеру кузова или шасси.

3) Проверка водительского удостоверения.

Поиск информации о выданном водительском удостоверении с последующей проверкой его владельца на предмет лишения права управления транспортными средствами.


Проверка штрафов ГИБДД онлайн


Для того чтобы проверить наличие ГИБДД Вам понадобится один из следующих документов:
    Действующее водительское удостоверение, предоставляющее права на управление транспортным средством; Государственное свидетельство о регистрации транспортного средства (сокращенно – СТС).
Проверка осуществляется по серии и номеру документа, введенных в соответствующие поля формы поиска.

Вы можете проверить, указав одновременно оба документа. Проверка штрафов за нарушения ПДД, выписанных водителю непосредственно инспекторами ГИБДД, выполняется по водительскому удостоверению.