Агенства по организации фиктивных браков

Служба знакомств Визави — одна из самых успешных в Москве


Вам не придется тратить время впустую, ведь и вы, и ваш партнер нацелены на конечный результат – создание счастливой семьи! Индивидуальное собеседование с каждым клиентом позволяет отсеивать людей, настроенных несерьезно, и к тому же, позволяет лучше узнать человека, что помогает в подборе наиболее подходящей кандидатуры. Многолетний опыт работы; Клиентская база ежедневно пополняется; Мы работаем только с людьми, настроенными на брак, а не на легкие и кратковременные отношения; Индивидуальная работа с каждым клиентом; Все наши клиенты — это реальные люди, со своими фотографиями и именами; Перед заключением договора обязательно проводится собеседование, что помогает улучшить дальнейший подбор подходящих претендентов; Собеседование, проводимое психологом, позволяет выявить серьезность намерений клиента и правдивость отображенной в анкете информации; Наши клиенты — жители Москвы и ближнего Подмосковья; Наша сваха не только консультирует клиента, но и оказывает помощь в выборе партнера, организации свиданий и старается довести череду свиданий до логического конца — бракосочетания; Психолог помогает в вопросах взаимоотношений с противоположным полом; Наши специалисты – профессионалы своего дела, очень внимательны, дружелюбны и предельно тактичны.


Фиктивный брак и гражданство


Лицо, которое является «принимающей» стороной, получает оговорённую сумму, а иностранец обретает новую родину и становится её полноправным гражданином.

Рекомендуем прочесть:  Что такое закрытое завещание

Тщательно проверяются не только его документы, но и серьёзность намерений – в США, Франции, Германии и ряде других стран существует уголовная ответственность для тех, кто сознательно создаёт «ненастоящие» семьи. В Германии, например, специальные службы «мониторят» молодые пары, проверяя, живут ли они вместе и ведут ли общее хозяйство.

Поэтому фиктивные браки в развитых странах заключаются нечасто. Надо заметить, что сразу же после вступления в подобный брак апатрид или иностранный подданный гражданства нашей страны не получает.


Главное меню


1.

Аппарат Президента Республики Узбекистан.

2. Палаты Олий Мажлиса. 3. Кабинет министров. 4. Конституционный суд. 5. Верховный суд. 6. Высший хозяйственный суд. 7.

Генеральная прокуратура. 8. Служба национальной безопасности. 9. Центральная избирательная комиссия.

10. Центральный банк. 11. Счетная палата. 12. Хокимият города Ташкента. 13. Хокимият Ташкентской области.

14. Министерство экономики. 15. Министерство финансов. 16. Министерство сельского и водного хозяйства. 17. Министерство труда. 18. Министерство высшего и среднего специального образования.

19.

Фиктивный брак в США: сколько это стоит и чем грозит


ForumDaily встретился с иммигрантом, который не смог завершить бизнес-проект, под названием «фиктивный брак», он же — marriage fraud. Этот бизнес не нов. Мошеннические схемы особо активно придумывали в 80-х годах прошлого века. Поэтому в 1986 году и было принято решение не выдавать новоявленным американцам, приехавшим в страну по любви, постоянные грин-карты, а лишь временные, сроком на 2 года.

А за это время уж можно понять, реальная сложилась семья или нет. Отсюда и сложность процедуры: мало того, что партнерам по бизнес-браку надо убедить миграционного офицера в том, что брак настоящий, так еще нужно поддерживать контакт 2 года.

Рекомендуем прочесть:  Как сделать регистрацию в росие

Фиктивный брак стал трендом для стремящихся в Петербург иностранцев


Но это дела давно минувших дней.

Сегодня в Петербурге в тренде брачные союзы с иностранцами, желающими поселиться в нашем городе. Причем процесс поставлен на поток и превратился в полноценный бизнес с нешуточными оборотами. А происходит это потому, что фиктивный брак стал отличным способом «легальной» иммигра­ции – ведь он дает право на получение вида на жительство (а при необходимости – и гражданства) по упрощенной схеме.

Согласно ч. 2 ст. 14 федерального закона №62 «О гражданстве Российской Федерации» иностранцы, состоящие в браке с граж­данами России не менее 3 лет, имеют право на получение гражданства РФ.


В Кургане под суд пойдут зарегистрировавшие 40 фиктивных браков сотрудники ЗАГС


Подозреваемый находил иностранных граждан, у которых заканчивался срок пребывания в России. Также он подыскивал потенциальных «невест», готовых за денежное вознаграждение заключить с ними брак. «Сотрудницы ЗАГСа, не привлекая к реальному участию в процедуре регистрации «молодоженов», вносили в их паспорта и журнал записи актов гражданского состояния заведомо ложные сведения, после чего выходцы из стран Центральной Азии получали в органах ФМС разрешения на временное проживание в России», — уточнили в региональном управлении.

По данным ФСБ, за оказанные услуги организатор получал от клиентов вознаграждения в размере от 50 до 70 тысяч рублей, которые распределял между соучастницами.