Адвокат в израиле

Квалифицированная помощь Адвокатов Израиля значительно ускоряет процесс получения гражданства в Израиле!


Я встретил девушку, когда навещал родителей в Украине, завязались отношения, мы расписались. Я слышал много разных историй о сложностях по получению статуса для иностранного супруга.

Решил не гадать и обратился за помощью к адвокатам. Теперь понимаю, что не прогадал! Мне объяснили весь процесс от начала до конца, помогли со сбором документов, переводами, оформили все просьбы, я чувствовал себя спокойно и уверенно.

Хорошо, что заранее обратился к профессионалам, избежал многих проблем! Многие месяцы мы с супругой самостоятельно пытались легализовать ее в Израиле, открыли дело в МВД, но постоянно получали просьбы предоставить дополнительные справки, уже практически отчаялись, получив очередной отказ.

Адвокаты Раскин и Партнёры


Адвокатская фирма «Раскин и Партнеры» основана в 2007 году адвокатом Алексом Раскиным, бывшим государственным обвинителем и сотрудником международного отдела полиции Израиля.

«Раскин и Партнеры» — это юридический бутик, целью которого является индивидуальное и приоритетное отношение к каждому клиенту, основанное на опыте и профессиональных знаниях всех ее адвокатов.

Мы оказываем правовую помощь по всей территории Израиля.

Имеем большой опыт представления иностранного клиента в правовых органах страны. Взаимодействуем с ведущими израильскими специалистами, в различных сферах деятельности.

Адвокаты фирмы Raskin and Co.

обладают необходимым опытом и знанием своего дела, сотрудничают с ведущими израильскими аудиторами, частными детективами, риэлторами, экспертами в различных областях.


Адвокат в израиле


Обладатель разрешения на работу Медиатором («Третейский судья – мегашер») – это альтернативная форма разрешения конфликта с участием третьей нейтральной, беспристрастной, не заинтересованной в данном конфликте стороны — медиатора, который помогает сторонам выработать определенное соглашение по спору, при этом стороны полностью контролируют процесс принятия решения по урегулированию спора и условия его разрешения

Офис специализируется в разнообразных сферах права: недвижимой собственности (купля продажа квартир первичный рынок и со покупка квартиры со вторых рук), аренда недвижимости

Защита во всех судебных инстанциях Израиля, гражданская литигация, приведение в исполнение решений суда, взымание чеков и долгов (служба судебных приставов – «оцаа ле-поаль»)


Адвокат в Хайфе Марк Вортман


споров и возможное урегулирование споров в досудебном порядке, подача исковых заявлений в судебные органы, разработка стратегии и тактики поведения в суде.

  1. предъявление исков к строительным подрядчикам и компаниям по качеству постройки ;
  2. приобретение недвижимости в Израиле иностранными гражданами .
  3. сопровождение при покупке/продаже земельных участков, домов, квартир, приобретении и осуществлении права на достройку ;
  1. Профессиональные заболевания;
  2. Производственные травмы;
  3. Компенсации пострадавшим в результате несчастных случаев

Бесплатная юридическая консультация


Поэтому не удивительно, что за большинством объявлений, открыто обещающих «бесплатную юридическую помощь» или «полное юридическое сопровождение», стоят самые обыкновенные мошенники и аферисты. Существуют, конечно, различные благотворительные и некоммерческие организации, способные предоставить ту или иную помощь в вопросах, касающихся их основной деятельности, однако у большинства из них нет возможности содержать достаточный штат лицензированных адвокатов, чтобы помочь всем нуждающимся. Поэтому в большинстве случаев такие организации способны предоставить лишь первичную юридическую консультацию общего характера.


Бесплатный адвокат


При этом учитывается целый ряд критериев. В первую очередь смотрим, занимаемся ли мы вообще делами такого рода, с которыми обращается проситель. Например, уголовные дела нас не касаются.

В основном, мы занимаемся трудовым и семейным правом, исками, связанными с причиненным ущербом, денежными исками, долгами и т.д. Кроме того, существуют экономические критерии.

Мы проверяем доходы семьи, а планка доходов зависит от количества человек в семье. Например, для семьи, в которой насчитывается от одного до трех человек, эта планка составляет 6382 шекеля брутто. Также мы проверяем наличие имущества у просителя, например, машины или сбережений на счету, здесь планка — 28578 шекелей на человека.